image

Новый Уренгой вновь затопило: результаты дождя, случившегося в выходные (ВИДЕО)

ЖКХ
10:54
12 678 просмотров
gtrkkursk.ru
gtrkkursk.ru

Жители газовой столицы регулярно присылают в редакцию НУР24 видеоролики подтоплений, случающихся после каждого дождя. Субботние и воскресные осадки уже не походили на стихийное бедствие, как ливень шестидневной давности, однако некоторые крыши все равно не выдержали испытания небес. Часть из них в короткий летний сезон ремонтируется либо планово, либо капитально, что усугубляет участь жильцов. 

Доподлинно известно о подтоплениях в доме 67 по улице Сибирской, в Лимбяяхе и микрорайоне Мирный.

Комментируя подобные ситуации, управляющие компании просят обращаться по каждому случаю в приемные индивидуально, либо в электронном виде, либо по телефону. Реже публично извиняются и выражают готовность возместить ущерб. Как это произошло в случае с «Сити Сервис» в доме №7 по Ленинградскому проспекту.

«Нам искренне жаль, то проведение ремонтных работ было омрачено ситуацией с затоплением. Примите, пожалуйста, искрение извинения за ситуацию. Мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения. Все, что мы можем сейчас сделать помимо извинений, это разобраться в сложившейся ситуации. Безусловно, чтем данную ситуацию и не допустим подобного  будущем. СО своей стороны, мы же произвели ремонт ливневой канализации и пряли необходимые меры для предотвращения засоров водосточных труб. Также во всех квартира, пострадавших от затопления, произведены обследования, проводится расчет материального ущерба», — отреагировал на сюжет ТРК «Сигма» в Инстаграм представитель УК «Сити Сервис». 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана