Прокуратура разберется с многочисленными жалобами жителей Надыма на дырявые крыши (ФОТО)

ЖКХ
14:13
8 771 просмотр

Многочисленные жалобы жителей Надыма в социальной сети ВКонтакте заставили прокуратуру провести проверку протекающих крыш. Сразу в нескольких домах города после ливня затопило подъезды и квартиры, а в доме по адресу ул. Пионерская, 7 непогода и вовсе снесла крышу. 

«Только недавно крышу починили и вот результат. Комментировать не буду, ибо нецензурно получается», — написала жительница Надыма Ирина к публикации с фотографиями. 

На фотографиях запечатлен сам дом, а на газоне возле него расположилась снесенная часть крыши. Также на снимках запечатлен протекающий потолок в одном из подъездов. 

Проблема мокрого подъезда возникла и у жителей пр-т Ленинградский, 10ж. 

А в соседнем доме ливень пробрался уже в сами квартиры. 

На ул. Лесной поселок ситуация аналогичная. Так, надымчанка просит о помощи и утверждает, что ремонт на крыше закончили недавно. 

«Подрядчик разводит руками, говорит, что все сделали железно, откуда течет не знаю», — написала девушка.

Прокуратура города выясняет, насколько качественно был проведен капитальный ремонт в нескольких многоквартирных домах.

«В ходе проверки сотрудники надзорного органа дадут оценку, насколько выполненные фактически работы соответствуют условиям договора», — прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа. 

Также надзорные органы выяснят, куда потрачены деньги, выделенные на капитальный ремонт, и оценят действия всех, кто имел отношение к работам. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана