В квартире Ноябрьска «забеременел» натяжной потолок (ФОТО, ВИДЕО)

ЖКХ
14:24
7 862 просмотра

Жители ноябрьского дома №26 по улице Муравленко не могут понять причину своего коммунального бедствия, которое началось несколько недель назад. В здании, находящемся в управлении УК «Статус-2», заливает квартиры при отсутствии внятной трактовки со стороны обслуживающей организации (аварийная служба утверждает, что на чердаке нет труб и течь нечему).

После обращения в администрацию последовала проверка со стороны жилинспекции, которая не повлекла за собой решение проблемы. Зато последовала реакция со стороны главы города Алексея Романова, анонсировавшего новую, столь же безуспешную проверку. В связи с этим горожанин задается вопросом в местном интернет-сообществе: «Кто в этой ситуации бездействует? Может, я чего то не понимаю?»

На него последовал ответ с официального аккаунта городской администрации, который анонсировал еще одну проверку.

«Сегодня сотрудники управляющей организации ООО «Статус 2» (АРС тел. 39-42-06, мастер: 34-26-13, адрес эл. почты: Status-2@list.ru) проводят ремонтные работы на чердаке над Вашей квартирой. Дополнительно ООО «Статус 2» направлено письмо застройщику ООО «Север» для комиссионного обследования всего чердачного помещения Вашего дома и устранения выявленных причин образования конденсата в чердачном помещении», — говорится в сообщении.

Там же появился совет от горожанки, которая предлагает снять натяжные потолки, чтобы коммунальная катастрофа настигла и нижние этажи. Это должно повлечь более оперативную реакцию со стороны коммунальщиков. 

Фото социальной сети ВКонтакте 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана