image

Житель многоквартирного дома в Надыме обвинил соседей в свинстве (ФОТО)

ЖКХ
12:27
8 375 просмотров

Житель Надыма остался в шоке от поведения своих соседей в многоэтажном доме на ул. Зверева, 42. Так, жители 9 и 10 этажей дома начали складировать мусор прямо на лестничной площадке.

«Из-за какой-то свиньи, которая не удосужилась выкинуть свой мусор в мусоропровод, а повесила его просто, теперь все складируют мусор рядом! Позорники, даже догадываюсь, что за квартира, но это только догадки. Ок, люди свиньи, но уборщица вообще есть в этом доме или нет?» (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.) — написал пользователь, который пожелал остаться анонимным.

Фотография, пожалуй, гораздо красноречивее самого текста. Возле забитого мусорным пакетом мусоропровода стоят пять пакетов с отходами.  

Пользователи поделились своим негодованием в комментариях к публикации.

Я б на ее месте вообще бы так оставил чтоб завоняло и тухлячком потянуло им в квартиры!

А в ук или на участок позвонить не ума не хватает

ШТРАФУЙТЕ КТО ТАК РАЗБРОСАЛ МУСОР. И ЕЩЕ УСТАНОВИТЕ КАМЕРУ НАБЛЮДЕНИЯ.

И правда свиньи...у нас в 5- ти этажках нет этого и никто не сорит. Живу, радуюсь, что подъезд всегда чистый, жильцы обалденно понимающие

Ну и поросята у вас там живут... (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.).

Редакция НУР24 обратилась в управляющую компанию, которая обслуживает этот дом в Надыме. Как заверили корреспондента, мусоропровод засорился в выходные дни, а уже сегодня ситуацию исправят.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана