image

Жители Надыма жалуются на УК «Янтарное»: ремонт подъезда проходит под текущей крышей (ФОТО)

ЖКХ
09:34
14 538 просмотров
vk.com
vk.com

В городском паблике Надыма в соцсети ВКонтакте появились фотографии ремонта дома №13 по улице Полярная и обращение одного из жильцов с жалобой на управляющую компанию. 

«В этом подъезде течет крыша, так течет, что потеки видны по стенам и потолку невооруженным глазом. Много раз писали обращения в УК «Янтарное» по этому поводу. УК «Янтарное» даже два раза ее ремонтировала, но крыша также продолжала благополучно течь. Несмотря текущую крышу, УК Янтарное начала ремонтировать подъезд. Ремонт подъезда делается так же — на отвяжись. На старую краску, которая отваливается от стен, накладывают грунтовку, а затем шпаклевку. Через год старая краска вздуется пузырями и отвалится от стен, я такой ремонт уже видел»,  говорится в интернет-обращении к администрации. 

Надымским чиновникам предлагают принять меры и проконтролировать работу коммунальной организации. 

По факту претензии редакция НУР24 обратилась в управляющую компанию за разъяснениями по поводу текущей крыши, на что был дан следующий ответ: 

«В данный момент по адресу: г. Надым, ул. Полярная, д. 13 проводится одновременно текущий ремонт кровли и текущий ремонт подъезда. Специалистами управляющей организации проведено обледование при неблагоприятных погодных условиях (сильный дождь 21.06.2020 г. и 22.06.2020 г.), протечек с кровли не обнаружено». 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана