image

Главное за неделю: НУР24 вспоминает о самых важных событиях прошедшей семидневки (ФОТО, ВИДЕО)

Архив
14:05
7 831 просмотр
Фото: rosuchebnik.ru
Фото: rosuchebnik.ru

В понедельник, 12 апреля, Правительство России сообщило, что полеты в Турцию и Танзанию будут прекращены из-за роста заболеваемости коронавирусом в странах. Срок запрета действует с 15 апреля до 1 июня.

Во вторник в Новом Уренгое на улице внезапно умер 50-летний мужчина. Видео, снятое незадолго до приезда скорой, констатировавшей смерть, оказалось в распоряжении НУР24.

Многочисленные жалобы в местных соцсетях на одного из врачей-гинекологов городской больницы Лабытнанги побудили департамент здравоохранения ЯНАО провести проверку. Об этой ситуации мы писали в среду, 14 апреля.

Вечером в среду глава газовой столицы Андрей Воронов провел весенний стрим с жителями Нового Уренгоя на площадке Инстаграм НУР24. О чем говорили, можно узнать из этой статьи.

В Надыме торжественно открыли новую лыжную базу. Она обустроена тренажерным залом, тренерской, раздевалками с душевыми кабинками и индивидуальными шкафчиками. База в районе Кедровой рощи расположилась на площади 330 квадратных метров. 

Департамент здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа сообщил о прибытии очередной крупной партии вакцины от коронавируса на окружной склад СПИД-центра. 60 900 доз смогут обеспечить иммунитетом от COVID-19 более 30 тысяч человек.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана