image

В асфальте на Губкина образовалось озеро: база плохих дорог НУР24 пополнилась новыми экземплярами

Благоустройство
12:17
15 673 просмотра

24

Судя по количеству фото, которыми буквально завалили редакционный мессенджер, плохих дорог в Новом Уренгое все-таки больше, чем хороших. Этой трассе по Окружной, 7 рядом с профилакторием «Газовик» срочно требуется квалифицированная помощь: здесь опасно и ездить, и по обочине ходить. 

24

24

24

Явно нездоровится участкам улиц Промышленной, Железнодорожной и Новой. Асфальтированное покрытие нужно восстанавливать, уверены водители, отправившие нам эти снимки, и мы с ними солидарны. 

24Провалы, напоминающие следы огромного животного, появились по улице В. Я. Петуха. Объезжая их легко создать аварийную обстановку. Но, оказывается, бывает и хуже: в некоторых районах города на дорогах образовались естественные водоемы.

24

24

24Такие ловушки поджидают водителей на улице Строителей, во дворе дома по Губкина, 28 и по Промышленной рядом с УТТиСТ. 

24

24

24

Есть вопросы к качеству покрытия под виадуком, в микрорайоне Мирный 1/1, и на перекрестке Магистральная-Крайняя. Улице Крайней вообще не повезло: эти выбоины выглядят устрашающе, видно, что улицу давно не приводили в порядок. 
Присылайте фотографии некачественных дорог вместе с адресами и мы обязательно их опубликуем. Номер редакционного WhatsApp: 8 912-426-56-20.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана