image

В Коротчаево машина проехалась по человеку (ВИДЕО)

ДТП
23:19
9 742 просмотра

В четверг, 29 августа, в Коротчаево при весьма странных обстоятельствах произошло ДТП, в котором пострадал человек. Все происходящее попало на видео.

Так, на проезжей части лежал мужчина со спущенными штанами. И при этом он выполнял странные кульбиты. Как сообщили НУР24 в отделе ГИБДД Нового Уренгоя, предположительно, человек был пьян.

В это время по обочине проезжал атомобиль УАЗ. Заметив его, «лежачий пешеход» бросился под колеса машины. Как можно заметить на кадрах, авто проехало по плечам мужчины, замедлив при этом ход. Видеозапись после обрывается. Остальные подробности НУР24 рассказали в новоуренгойской Госавтоинспекции.

Так, после наезда на человека водитель оставил место ДТП до прибытия дорожной полиции. Позже его задержали и доставили в дежурную часть Нового Уренгоя. Им оказался мужчина 1991 года рождения. Его поместили в камеру административного задержания до суда, где ему вынесут наказание. В городском отделе ГИБДД отметили, что оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

А пострадавшего пешехода доставили в хирургическое отделение одного из медучреждений города.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана