image

Самые красивые девочки России: Полина Болтнева и Ариадна Мусиенко — участницы конкурса из Нового Уренгоя (ФОТО)

Конкурс
11:39
8 153 просмотра

Еще несколько юных красавиц стали участницами онлайн-конкурса «Самая красивая девочка России». Среди них 3-летняя милашка и настоящая северная красавица с редким именем Ариадна.

«Хожу в Детский садик, пою песенки, рассказываю стихи, хожу на гимнастику. Учу английский язык, люблю рисовать», — сказано на сайте конкурса от имени участницы.

Конечно же, принять решение об участии ей помогли родители, которые души не чают в своей малышке.

— Сами о конкурсе узнали от друзей. Ребенку 3 года, занимается гимнастикой, учит английский язык, ходит на вокал и уже даже ведет страничку в Instagram, не без помощи взрослых конечно. Любит животных и все вокруг, — поделился с редакцией НУР24 папа участницы.  

Помочь Ариадне Мусиенко стать победительницей можно на сайте конкурса. Пока она занимает 180 место среди 3-летних участниц и 1948 в общем рейтинге.

Еще одна участница из Нового Уренгоя — Полина Болтнева. Девочке уже 10 лет.

«Приветики! Меня зовут Полина, мне 10 лет. Родилась и живу в городе Новый Уренгой, в газовой столице России. Учусь в гимназии, люблю рисовать, занимаюсь в школе искусств на художественном отделении. А еще люблю танцевать и хожу на отделение хореографии в школу искусств им. С.В Рахманинова. Мне очень нравится ходить в школу эстетического развития A-MODELS, участвовала в Московском показе MERSEDES BENZ FASHION WEEK, а также участвовала в Крымском показе в Бухте Мечты Ласпи и в двух городских показах», — написала о себе Полина Болтнева.

Проголосовать за Полину можно до 25 декабря. Сейчас она на 86 месте в своей категории и на 1620 в общем зачете.

Напомним, в конкурсе также участвуют 8-летняя Неля Винтонович, 6-летняя Маргарита Приходько и 9-летняя Диана Баязитова из Нового Уренгоя и две жительницы Ноябрьска — 14-летняя Алина Деревенских и 11-летняя Екатерина Федорова.

Победители станут известны 31 декабря.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана