image

АО «Транснефть — Сибирь» подвело итоги конкурса «Лучший по профессии»

Новости компаний
18:37
6 158 просмотров

В АО «Транснефть — Сибирь» подведены итоги второго этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

В мероприятии приняли участие 124 человека — победители первого этапа, который ранее проходил в подразделениях АО «Транснефть — Сибирь» от Нового Уренгоя (ЯНАО) до Тюмени.

В конкурсе участвовали представители рабочих профессий: электрогазосварщики, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, операторы нефтепродуктоперекачивающей станции, операторы товарные по нефтепродуктам, водители грузового автомобиля, слесари по контрольно-измерительным приборам и автоматике, слесари по ремонту технологических установок, лаборанты химического анализа, операторы товарные, трубопроводчики линейные, машинисты экскаватора, охранники. Мастерство участников оценивали главные специалисты центрального аппарата управления АО «Транснефть — Сибирь».

При выполнении практических и теоретических заданий конкурсанты демонстрировали высокий уровень знаний нормативной документации в своей профессиональной области, технологических процессов, умение выполнять операции быстро и в точной последовательности, владение профессиональной терминологией. В ходе мероприятия соблюдались все необходимые санитарные меры.

Конкурс профессионального мастерства — важный элемент кадровой политики АО «Транснефть — Сибирь». Мероприятие призвано повысить престиж рабочих профессий и стимулировать участников к самосовершенствованию и профессиональному росту. 

Победители второго этапа конкурса «Лучший по профессии» представят АО «Транснефть — Сибирь» в соревнованиях на уровне ПАО «Транснефть», которые пройдут в г. Тюмени в августе 2021 года.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана