image

Блогер Андрей Петров переночевал в Новом Уренгое в секретной квартире (ФОТО, ВИДЕО)

Общество
17:11
7 342 просмотра

7 июня в Новый Уренгой в компании двух подруг прилетел блогер Андрей Петров. Его визит вызвал бурное обсуждение, так как он назвал газовую столицу не самым лестным образом, что возмутило жителей города.

Напомним, сразу после выхода из аэропорта москвичей под присмотром ОМОН посадили на «Ниву» и увезли. Как позже рассказал Петров в своем Instagram, их сначала спрятали в отделе полиции, так как из аэропорта за блогером ехало около 30 машин с парнями, которые «хотели мести за их любимый город». Затем молодых людей проводили до секретной квартиры, где они и решили переждать ночь и улететь в Москву ближайшим рейсом.

«Оперативники были очень простыми мужиками, одному из оперов было 24 года, как мне, но если нас поставить в один ряд, то я скорее сойду за его *** сына в пубертате. Мой вид и образ жизни для некоторы из них был поводом для смеха, но главное — они желали помочь, того было досточно. Были и супер приятные ребята! Один парень даже выходил в магазин за нас и приносил нам продукты, а потом пришел с женой, которая подарила нам бомбочки для ванны (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — написал Петров в своих соцсетях.

Блогер опубликовал фото со своего окна, предположительно, он переночевал в квартире в северной части города рядом с ЗАГСом. Петров сетовал, что его дом окружали только песок и грязь, ни одной дорожки и тропинки. В доказательство того, что Новый Уренгой один из самых худших городов, он привел скрин сайта НУР24, который датируется еще 2019 годом.

В целом Андрей Петров о городе мнение не поменял. И уже вылетев в Москву, он добавил: «Те, кто говорят, что Новый Уренгой супер — не были нигде, кроме Нового Уренгоя. Посетите пару городов Италии, Франции, Швейцарии и поймете, что такое город для жизни». Про новоуренгойцев он сказал, что в большинстве своем люди тут злые, ущербные, нетолерантные, несовременные. А хорошим людям, которые в этой поездке ему тоже встретились, он пожелал сил и смелости отсюда уехать.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана