image

"Давайте жить дружно!": Иван Костогриз обратился к горожанам после конфликта на площадке "Виадук"

Общество
14:16
412 просмотров

Сегодня днем глава города обратился к горожанам в своем инстаграм-акаунте. Градоначальник выразил свое мнение по поводу недавнего конфликта между взрослыми и подростками на площадке "Виадук". Свое обращение Иван Костогриз начал с того, что рад такой популярности нового объекта в городе, назвав это результатом, на который рассчитывала администрация.

"Немного обеспокоен тем, что за отдых на некоторых участках началась борьба: мамы с колясками отстаивают право гулять на велосипедных дорожках, а родители маленьких детей на самокатах – кататься в скейт-парке для подростков и молодежи…
Хочу обратиться к новоуренгойцам. Давайте уважать друг друга, независимо от того, сколько вам лет! Мы все – жители одного города, зона отдыха благоустроена для каждого из вас. Рядом с площадками стоят стенды с правилами поведения, возрастными ограничениями посетителей.
Если вы видите, что кто-то специально портит элементы игровых комплексов, мусорит, сделайте замечание, не будьте равнодушными!", - пишет глава города.

"Давайте жить дружно!": Иван Костогриз обратился к горожанам после конфликта на площадке "Виадук"

Иван Костогриз так же добавил, что работы на объекте еще продолжаются. Уже скоро подрядчик установит на месте камеры видеонаблюдения. Так же на площадке будет организовано патрулирование территории. В конце обращения глава города призвал всех жить дружно.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана