image

Новоуренгойцев приглашают в «Клуб дружеского секса»: денег за соитие там не берут

Общество
12:24
1 839 просмотров

В редакцию НУР24 обратился возмущенный житель Нового Уренгоя Владислав. В один из мужских чатов, в котором он состоит, переслали сообщение с приглашением посетить «Клуб дружеского секса».

 

 

— Это же надо! Позорище! Срамота такая! Притон какой-то, — с такими эмоциями Владислав рассказал о произошедшем корреспонденту НУР24.

 

В объявлении приглашаются все желающие и сразу оговариваются все условия: никаких денег за секс, клуб работает в будни с пяти вечера до полуночи, а в выходные до утра. Отважные корреспонденты НУР24 позвонили по указанному номеру, но абонент оказался недоступен. Кстати, приложение, определяющее незнакомые номера, подсказало нам, что это действительно какой-то клуб.

 

— Разберитесь, что там за клуб такой! Разогнать к чертям надо! Пусть работают идут! Совсем уже стыд потеряли. В наше время такого не было, — Владислав попросил редакцию НУР24 разобраться в ситуации.

 

Редакция НУР24 передала информацию в полицию и просьбу Владислава присмотреться к «аморальной» квартире на Губкина и выяснить, что там происходит на самом деле.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана