«Ждите, у нас проблемы со счетами»: новоуренгойка не может получить деньги за перенесенный концерт HammAli & Navai

Общество
14:26
526 просмотров

В редакцию НУР вновь обратилась жительница газовой столицы. Любовь посетовала, что до сих пор не получила денежные средства за перенесенный концерт HammAli & Navai. Девушка также предоставила скриншоты переписки с организаторами концерта. 

HammAliNavaiHammAliNavaiК слову, другая новоуренгойка, которая обращалась в редакцию ранее, уже получила деньги за перенесенный концерт.

Редакция НУР24 обратилась к юристу, чтобы узнать, что делать ждущим более месяца деньги за билет горожанам. 

— В данному случае есть три стандартных шага, если подобную ситуацию не удается урегулировать полюбовно. Первое – написать письменную претензию. На ее рассмотрение отведено 10 дней, если по истечению этого времени денежные средства не будут возвращены, то с обращением о возврате средств следует обратиться в суд, — рассказала Валентина Петрученя, адвокат. 

Редакция НУР24 также обратилась в Instagram аккаунт «concert_nur89». Там нас заверили, что всем желающим возвращены денежные средства за перенесенный концерт, но дальше все-таки согласились, что осталось несколько человек. 

HammAliNavai

Далее в переписке сообщили, что «concert_nur89» по-прежнему ждут наличных денежных средств, но уже более 600 тысяч рублей было возвращено новоуренгойцам за перенесенный концерт. К слову, с редакцией НУР24 поделились, что вернуть осталось всего около 15 тысяч рублей. 

HammAliNavai

Кроме того, позже, в редакцию НУР24 позвонил мужчина, он представился, как старший юрист организаторов концерта Григорий Викторович. Он объяснил, что все оставшиеся денежные средства за перенесенный концерт обещают вернуть до воскресенья. 

HammAliNavai

HammAliNavai

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана