image

Жители Нового Уренгоя пожаловались на компанию, которая устроила дебош в подъезде (ВИДЕО)

Общество
10:46
8 485 просмотров

В редакцию НУР24 обратился житель Нового Уренгоя Солтан. Мужчина живет по адресу Ленинградский проспект, 11, первый подъезд, где накануне произошла неприятная ситуация.

— Поздно вечером в пятницу, 27 декабря, в подъезд пришли два мужчины — явно пьяные, вместе со своими двумя подругами и устроили дебош. Накинулись на соседа и обматерили других живущих в подъезде. На просьбу соседа покинуть подъезд, они начали ломиться к нему в квартиру. «Вишенкой на торте» стало то, что они в туалет сходили прямо в подъезде, — рассказал новоуренгоец Солтан.

Также мужчина поделился кадрами с камер видеонаблюдения в подъезде. К слову, сама потасовка с соседями не попала в объектив видеонаблюдения, так как камеры на 5 этаже не установлены. На записи лишь двое мужчин разговаривают на первом этаже парадной, активно жестикулируя.  

Кроме того, житель подъезда Солтан рассказал, что жители обратились в правоохранительные органы. В полиции города эту информацию подтвердили.  

Напомним, несколько недель назад в этом же подъезде неизвестный молодой человек «разобрался» с почтовым ящиком, что тоже попало на камеры видеонаблюдения.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана