image

Сеть продуктовых магазинов, прославившаяся своими «косяками», продолжает поддерживать сомнительную репутацию (ФОТО)

Продовольствие
10:36
7 271 просмотр

В социальной сети ВКонтакте в очередной раз пожаловались на сеть продуктовых магазинов в Салехарде «Кристалл». На этот раз неприятный сюрприз поджидал покупателя прямо в хлебобулочном изделии.

— Купили в «Кристалле» булочку, а там сюрприз. Какое-то перо или что это... Уже как-то не удивительно. Продолжайте в том же духе СЭС ждет (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.), — написал в сети пользователь, который пожелал остаться анонимным.

Снимок, который опубликовал житель Салехарда, показывает хлебобулочное изделие, а также предмет, действительно похожий на перо.

Другие жители окружной столицы посоветовали покупателю как минимум обратиться в Роспотребнадзор.

Да не в Кристалле дело люди! А в вас самих, че вы сюда пишите жалобы? Пишите в Роспотреб. Верните вы эту булку обратно. Это не только у нас так, думаете в других городах лучше?  

полностью с Вами согласна , только вот до народа это никогда не дойдет !

Как не крути все равно все же идем и берем что нибудь там хоть там все не то

А зачем купили? Если неудивительно?

Голубь мимо пролетал (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.).

Напомним, это не первые жалобы на данный салехардский магазин продуктов. Покупатели встречали в магазине мышь, находили просроченные на полгода креветки, а также покупали продукты не по своей цене и даже находили деревянную щепку в хлебе. Также жителям окружной столицы попадался сыр и йогурт с плесенью.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана