Афиша мероприятий в Новом Уренгое на выходные

События
15:20
9 850 просмотров

Спектакль «Еще раз о любви» — это серия известных рассказов Василия Шукшина. Простые и трогательные житейские истории о неудержимой любви и предательстве, которые могут случиться с каждым и поэтому каждому понятны. Постановка ждет вас в субботу в 19:00 в КСЦ «Газодобытчик».

Здесь, но уже на следующий день для вас готовят еще одну программу — концерт, посвященный народному ансамблю «Росинка». Каждая песня — это яркие голоса солистов и мелодичность многоголосия. Так что вновь возвращайтесь в КСЦ «Газодобытчик» к 16:00.

Отличная новость для танцоров и для тех, кто давно мечтал научиться чему-то новенькому или попробовать себя в хореографии. Танцевальный мастер-класс по направлению РЕГГЕТОН в это воскресенье проведет для новоуренгойцев участница хореографического ансамбля «Темп». Зажигательные занятия пройдут в МЦ «Молодежный» в 12:00.

Новоуренгойский писатель Артем Посохин представит свою новою книгу большому зрителю. 17 ноября в 15:00 в баре «Бульдог» на ул. 26 съезда КПСС, 7в пройдет презентация книги «Создатели утопии. Мерцающие Мосты». Автор обещает ответить на все вопросы.

Интеллектуалов города как всегда по воскресеньям ждут на «Квиз, Плиз!». На этот раз темой игры станет кино и музыка. Приходи в кафе «Метелица» к 18:00 и не забудь пройти предварительную регистрацию на сайте игры.

Также в выходные, 16 и 17 ноября, пройдет благотворительный марафон «Твори добро», где горожан ждет множество мероприятий, а также благотворительная игра «Квиз, Плиз!».

Помните, некоторые мероприятия могут оказать платными. С расписанием в кинотеатрах города можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана