ЖКХ
2
560
07.02.2019 - 14:51
«Если ситуация не изменится, к Костогризу пойду!»: жительница города возмущена нерасчищенной дорогой возле школы (ФОТО, ВИДЕО)
В редакцию НУР24 обратилась новоуренгойка Наталья Дмитриевна, она пожаловалась на работу дорожников, которые не чистят проход к школе №3, из-за чего дети и взрослые падают и получают травмы.
— Я уже обращалась в УГАД и в Департамент городского хозяйства, приехали один раз, почистили, еще и забор сломали. Если ситуация не изменится, к Костогризу пойду! А что еще делать? Мне детей жалко, — сообщила нам обеспокоенная жительница города.
Наталья Дмитриевна ветеран, живет и работает на Севере уже более 30 лет. В школе №3 учится ее внук.
В «Уренгойгоравтодор» корреспонденту НУР24 объяснили, что задержка с очисткой от снега в этом районе случилась из-за морозов. Убрать эту территорию запланировали на это воскресенье, 10 февраля.
Комментарии 2
Добавление комментария
Комментарии