image

Жители Надыма экономят на спа-процедурах, принимая ржавые ванны (ФОТО)

ЖКХ
17:46
7 346 просмотров

Жалобы на качество водоснабжения в Надыме в соцсетях, ставшие чуть менее интенсивными в начале лета, возобновились в начале августа. Жительница улицы Топчева, не теряя присутствия духа рассказывает о своей проблеме: 

— О, как же я ждала тебя, надымское лето! Наконец-то можно будет сэкономить на разных бьюти-процедурах благодаря воде цвета светло-янтарного виски. Наполнил ванную, пять минут релакса, — и ваша кожа приобретает цвет нежного загара.

Если у вас не получилось съездить в отпуск, то можете продлить время пребывания в воде. Такие «солнечные» ванны (кстати, в прямом смысле «ванны») скроют бледность кожи, уставшей от зимы. Рыжеволосым и девушкам с золотистой шевелюрой очень повезло: бесплатное бережное и стойкое тонирование обеспечено. 

Жаль мне, блондинке, придётся покупать литров 6 шампуня с нейтрализацией желтизны.

Единственный «минус» — запах. Ну да ладно, ведь мы, надымчане, не придирчивые, учитывая, что на полках магазинов гелей для душа с разными ароматами хватает.

Особая благодарность и теплый «привет» нашей УК. Спасибо за заботу о жителях! Такая вода, да еще и по обычной цене! Сказка!

Домом по улице Топчева управляет УК «Янтарное», жалобы на которую НУР24 освещал неоднократно. 

Отметим, что руководство Надыма и «Ямалкоммунэнерго» давали развернутые комментарии на тему улучшения качества воды в городе.   

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана