image

Концертный бум в Новом Уренгое: выступят Мот, Ваенга и «Звери», а «Руки вверх» не приедут

Культура
15:23
7 653 просмотра

После отмены концерта группы «Руки вверх» редакция НУР24 связалась с представителем ДС «Звездный», чтобы подтвердить другие концерты в газовой столице.

— Изначально для проведения концерта группы «Руки вверх» не был подписан договор, были лишь предварительные договоренности, которые не состоялись. Что касается вместимости площадки, то она рассчитана на 2040 человек и поместить в зал большее количество человек — значит, нарушить технику пожарной безопасности. В данном случае можно бы было не продавать все места в зале, а оставить определенное количество для входа на танцплощадку, — рассказала Диана Купновицкая.

Напомним, концерт группы «Руки вверх» планировался 13 ноября, но позже стало известно об отмене.

Еще один концерт дуэта HammAli & Navai организаторы изначально обещали провести в ДС «Звездный», но перед объявлением об этом договор с площадкой также не был подписан.

— Переговоры по поводу выступления дуэта велись, но договор не был подписан. Итоговой датой проведения стала совсем другая дата, не та, которую мы обговаривали сначала. За день до окончательной даты концерта у нас проходит игра ВК «ФАКЕЛ» и подготовить площадку мы бы просто не успели, — прокомментировала Диана Купновицкая, представитель ДС «Звездный».

Позже организаторы концерта сообщили, что выступление HammAli & Navai пройдет в МЦ «Молодежный» 28 октября.

Напомним, это уже не первый перенос концерта музыкального дуэта HammAli & Navai, концерт отменили в клубе СМП 700, позже в редакцию НУР24 поступали обращения о невозможности вернуть деньги за перенесенный концерт.

Договоры на проведение концертов группы «Звери» 13 октября, Мота 2 ноября и Елены Ваенги 7 ноября уже подписаны. Все выступления пройдут в ДС «Звездный».

Кроме того, редакция НУР24 проведет в своем Instagram розыгрыш билетов на концерт Мота. Организаторы концерта заверили, что выступление артиста не отменят и не перенесут, все необходимые договоренности достигнуты. Купить билеты на выступление можно ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана