image

Топ новостей ЯНАО за неделю: НУР24 собрал самое интересное с 20 по 26 июня

Общество
17:16
5 604 просмотра

Главные события предпоследней недели июня: НУР24 подводит итоги важных для северян событий за семь дней. 20 июня, в понедельник, стало известно, что в ямальском поселке Харп начнут производить деликатесы из оленины. А еще для ямальцев на этом производстве появятся новые рабочие места.

21 июня российские операторы сотовой связи удивили жителей страны тем, что стали брать плату за сим-карты. Стоимость карточки составила 50 рублей.

22 июня в Новом Уренгое прошла акция «Свеча памяти». Ровно в 4 часа утра жители газовой столицы почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

23 июня в ЯНАО отменили масочный режим. Средства индивидуальной защиты по-прежнему рекомендуется носить в медучреждениях округа.

24 июня неадекватный пассажир поджег вагон поезда Новый Уренгой — Оренбург. В результате пострадал ребенок. Девочка отравилась продуктами горения.

В субботу, 25 июня, НУР24 писал, что в Надымском районе ЯНАО из-за пожаров введен режим ЧС. Решение об этом приняли на заседании районной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В воскресенье, 26 июня НУР24 показал, как юные ямальцы веселились на празднике Дня молодежи России. Концерты, спортивные мероприятия, мастер-классы и флеш-мобы: было весело.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана