image

Козероги попробуют продать душу дьяволу, а Девы покажут, что находятся в отличной спортивной форме

Архив
09:00
50 просмотров

Овен

Такой прекрасный день достоин того, что б быть запечатленным в веках. Берите перо, бумагу (отриньте клавиатуру, как недостойную столь возвышенных чувств) и творите свое нетленное произведение. Если надоест творить, позвоните знакомым и зачитайте отрывки из уже написанного. Вдохновитесь произведенным эффектом и продолжайте писать дальше.

Телец

Уйдите от мира на высокую гору и плюйте на всех с нее. Можете сначала даже провести небольшую кампанию по популяризации собственного образа (чтобы отовсюду к вам стекались паломники и заботились о вашем пропитании и прочем). "Человек, который плевал на политику и бизнес!" - чем не отличный лозунг для того, чтобы собрать вокруг себя небольшую армию приверженцев.

Близнецы

Сохранность вашего имущества сегодня зависит исключительно от вас. И не в том дело, что только вы можете сторожить свою квартиру с ружьем наперевес, а в том, сегодня вы склонны к азартным играм и можете проиграть все без остатка, если не станете себя контролировать.

Рак

Вам эти мудрствования нужны как рыбе зонтик. Здравый смысл – ваш конек. Для успеха в материальном мире нет необходимости в абстрактном мышлении. Все отвлеченные понятия и философские категории только путаются под ногами человека практичного.

Лев

Не расчесывайте старые раны, они же снова заболят, а вы впадете в одну из своих вечных депрессий. В конце концов, если так хочется почесать чьи-нибудь раны, то завидите специальных людей для подобных целей, типа "мальчики для битья". Это гораздо выгоднее: и настроение повысится, и желание чесать что-либо пропадет.

Дева

Отправляйтесь гулять, на ночь глядя. Пусть вам завидует те, кому некуда пойти вечером, кроме своей кровати. Вы же вдоволь находитесь по темным улицам. Если повезет, еще и от грабителей убежите. Покажете им, что находитесь в отличной спортивной форме.

Весы

Сегодня не помешает дать понять миру, что вы родились не для того, чтобы вести скучное существование. Уж лучше бороться с вечными долгами на кредитной карте. Потратьте деньги сейчас, чтобы улучшить себе настроение как можно скорее. А расплатитесь за это когда-нибудь потом.

Скорпион

Не рискуйте пробовать ничего, что предложат вам ваши коллеги. Как знать, возможно в безобидной на вид чашке кофе или чая, кроется страшная отрава – цианистый калий, мышьяк, а то и психотропное вещество провоцирующее на страшное – например, работу.

Стрелец

Сегодня вам особенно важно знать перспективу. Поэтому, если вас пригласят в кино, обязательно выясните, во сколько оно закончится, и кто готов отвезти вас домой. Если вам предложили работу, выясните, сколько начальнику осталось до пенсии и когда вы сможете занять его место.

Козерог

Попробуйте продать душу дьяволу. В наше время это звучит несколько старомодно, поскольку ее принято просто забывать за ненадобностью в ящике комода, и доставать на проветривание раз в несколько лет (иногда еще используя для выходов в свет, если там соберется особенно придирчивая публика, которую надо хоть чем-то да поразить). Проявите традиционную меркантильность и бросайте пускать людям пыль в глаза.

Водолей

Вас не ценят, не понимают и не любят. Даже если вам кажется, что это не так, реальное положение вещей таково. Ну что ж делать – остается не ценить, не понимать и не любить в свою очередь. Да посильнее.

Рыбы

Успех у противоположного пола вам сегодня обеспечен, этому способствует расположение звезд на небе, а значит помешать ему ничто земное не в силах. Вы даже можете намеренно одеться и вести себя максимально отталкивающе, ваша привлекательность от этого не пострадает.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана