image

Стрельцам велено тратить деньги, а скорпионам - не смотреть в зеркало

Архив
09:28
63 просмотра

Овны

Нынче желающим добиться успеха на каком-либо фронте, надобно взять на вооружение эротизм. И чем менее уместным покажется это решение, тем более действенным оно станет. Отличный день для начала служебного романа с начальством с целью продвижения по службе.

Тельцы

Кто-то считает вас излишне эмоциональным - пусть продолжает так думать. А вы пока под покровом внешней истерики быстро и без особых усилий добьетесь своего. Рекомендуем - отличный способ. Только рыданиями не увлекайтесь, от них глаза краснеют и нос опухает.

Близнецы

Положитесь сегодня на волю судьбы и, что называется, плывите по течению. Для гарантии успешности любого начинания произнесите перед воплощением его в жизнь классическое "авось" в качестве заклинания.

Раки

Будьте осторожны в своем выборе. Всегда есть вероятность в том, что вас всегда может что-то не устроить в любимце. Слишком шумный или беспокойный. Кроме того, если вы часто отлучаетесь, всегда есть опасность того, что он заскучает. Но есть выход - термиты. Социальные и спокойные домашние животные. И очень подкованные в современном дизайне. Сегодня же вы получите удовольствие от их идей, связанных с вашим старым комодом.

Львы

Творческий порыв зашкаливает, а вы не знаете, что бы такое придумать, для его удовлетворения? Создайте нового человека, если угодно, использовав для этого старую человеческую особь. Воспитательная деятельность станет для вас широчайшим полем для самовыражения.

Девы

Девы сегодня чрезвычайно любознательны. Рассматривание прохожих в окно вполне способно заменить вам и телевизор и посещение театра. Однако не пытайтесь продать кому-нибудь билеты на это представление, иначе придется возвращать деньги.

Весы

Начните планировать свой бюджет на всю оставшуюся жизнь. Немедленно, иначе вам может не хватить на это времени и сил. Будьте предельно точны. Учитывайте макро- и микроэкономическую ситуацию, свое имеющееся и потенциальное семейное положение, смерти и рождения, браки и разводы. Будьте точны и не отлынивайте. Привлеките вычислительную технику и аппарат высшей математики.

Скорпионы

Сегодня ко своей внешности вы будете относиться крайне внимательно и даже критично. Имейте это в виду, чтобы не расстраиваться лишний раз. Зажмуривайтесь, каждый раз когда неподалеку от себя заметите зеркало.

Стрельцы

Хорошее настроение в магазине не купишь, но именно в магазине настроение можно существенно улучшить, если купить себе что-нибудь не слишком нужное, зато красивое. Сегодняшний день будто создан для шопинга, даже если от старой зарплаты мало что осталось, а новая еще не скоро.

Козероги

Лучший стимул к преодолению препятствий - возможность в дальнейшем с высоты своего положения и опыта снисходительно поплевывать на окружающую действительность и людей, пребывающих у вас под ногами. Не думайте, что это недостаточная награда за все ваши мучения - стоит один раз попробовать и вы уже ни за что не откажетесь от этого права.

Водолеи

В ваших интересах провести этот день в трудах. Однако это будет интересовать вас в последнюю очередь. Налицо конфликт, который, разумеется, должен быть решен в пользу отдыха - от работы кони дохнут, вряд ли стоит им уподобляться.

Рыбы

Вам сегодня можно все. Это может вогнать вас в депрессию - состояние, когда нечего больше хотеть, чревато неполадками в работе головного мозга. Придется срочно выдумывать что-нибудь совсем экзотическое и, желательно, абсолютно недостижимое.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана