image

В выходные в округе произошло 33 ДТП: 11 ямальцев получили травмы (ФОТО)

ДТП
14:58
325 просмотров

За прошедшие выходные дни на дорогах округа зарегистрировано 33 ДТП, в результате которых 11 человек травмированы, в их числе 2 детей. 

20 октября в Пуровском районе водитель а/м Chevrolet не справился с управлением и съехал в кювет, где авто опрокинулось. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. 

3311

В этот же день в Надымском районе водитель а/м Mitsubishi также не справилась с управлением. Ее машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате этой аварии водитель и пассажир госпитализированы с различными травмами. 

3311

Также 20 октября водитель а/м ВАЗ 2112 между Пурпе и Пуровском выехал на встречную полосу, где столкнулся с Грантой. В результате ДТП оба водителя и два несовершеннолетних пассажира Гранты получили травмы.

3311

Спустя пару часов недалеко от этого участка дороги не справился с управлением и водитель а/м Toyota — он съехал на левую обочину и опрокинулся в кювет. В этой аварии пострадал пассажир японского авто. 

3311

В воскресенье, 21 октября, из Тарко-Сале в сторону Пурпе ехала Toyota. В один момент водитель не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с а/м ВАЗ. Водитель последнего получил травмы.

3311

2 аварии с пострадавшими в выходные произошли и в Новом Уренгое: в ночь с субботы на воскресенье пьяный водитель Волги влетел в КАМАЗ, а в воскресенье вечером возле «Звездного» столкнулись три иномарки.

3311

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана