image

Близнецам стоит отправиться за покупками, а Весы сменят работу: звездный прогноз на 21 ноября

Гороскоп
08:20
417 просмотров

Овен

Возросшая эмоциональность и вспыльчивость могут стать причиной ссор с партнерами или близкими людьми. Старайтесь не взваливать на себя непосильные нагрузки и не ставить перед собой глобальных задач. Распределите их на всю неделю.

 

Телец

Финансовые проблемы отступят. Вероятно поступление денежных средств. Возможно даже предложение о более выгодной работе. Смело беритесь за нее, так как она принесет неплохой доход.

 

Близнецы

Благоприятный день для финансовых операций. Звезды обещают прибыль. Ваш оптимизм и энтузиазм захватят окружающих, заставят их пойти на сотрудничество. Обратите сегодня внимание на свое здоровье — вероятно обострение хронических заболеваний.


Рак

Окружающие Вами довольны. Возможно даже предложение о выгодной работе. Беритесь за нее с особым рвением, так как она принесет неплохой доход. В этот день Вас ожидают деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг.

 

Лев

Легкомысленные действия партнера могут стать причиной ссоры. В сфере профессиональных отношений старайтесь не выделяться и не взваливать на себя дополнительные нагрузки — Ваши действия не будут оценены по достоинству.


Дева

Старайтесь не взваливать на себя непосильные нагрузки. Распределите их на всю неделю. Возросшая эмоциональность и чувственность могут стать причиной ссор.

 

Весы

Возможны предложения о смене работы или деятельности. Успешна коммерческая деятельность и рискованные предприятия. Вы можете добиться успехов в индивидуальном творчестве. У близких людей Вы найдете понимание и поддержку.


Скорпион

Критический день. Вам на время покажется, что у Вас нет ни сил, ни желания что-либо изменить. Но не надо сгущать краски. Только любовь и прирожденное самопожертвование смогут спасти ваше положение в семье.


Стрелец

Жизненный потенциал находится на высоком уровне, что обеспечит успех в сфере профессиональной деятельности или в личных отношениях. Не исключена возможность подняться по ступеням служебной лестницы или получить предложение о более выгодной работе.

 

Козерог

Наступает период, благоприятный для активности в сфере профессиональной деятельности, в результате чего многие Козероги смогут поправить свое материальное положение или подняться по служебной лестнице. Однако постарайтесь не взваливать на себя непосильные нагрузки.

 

Водолей

Напряженный день, требующий максимальной организованности и тщательного анализа ситуации. Не исключены проблемы в семье или с ближайшими родственниками.

 

Рыбы

Особенно благоприятной будет вторая половина дня. В этот период возможна реализация самых сокровенных желаний. Ваша энергия найдет выражение в любовной драме, которая принесет много огорчений и разочарований.

 

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана