image

Девы добьются желаемого, а Весы смогут ответить на самые сложные вопросы: звездный прогноз на 7 декабря

Гороскоп
08:20
369 просмотров

Овен

 

Для Овнов, которые точно знают, чего хотят, и готовы ради этого на все, день будет очень удачным. Представителей знака не мучают ни совесть, ни сомнения — они идут вперед, не оглядываясь на других, и порой не замечают, что ступенями, ведущими к успеху, им служат чужие головы.  

 

Телец

 

Очень важно все делать правильно — то есть в соответствии с собственными высокими требованиями. Поэтому будьте аккуратны, трудитесь увлеченно, доводите до конца все, за что беретесь, и не ленитесь проверять работу союзников и помощников.

 

Близнецы 

 

Близнецы готовы к большим переменам и делают все возможное, чтобы перемены эти произошли как можно скорее.  Жажда новых впечатлений заставляет рисковать проверенными надежными отношениями ради мимолетного увлечения. Если Вы вовремя не остановитесь, ситуация может выйти из-под контроля всерьез и надолго. 

 

Рак

 

Укрепляйте личные отношения. Если Вы в ссоре с кем-то из близких — миритесь, если давно не видели друзей — поспешите напомнить о себе. В этот день доброжелательное общение и понимание для Вас особенно важны и ценны.  

 

Лев

 

Представители знака прекрасно понимают, что для достижения успеха им необходимо принять некие нетривиальные меры. И Вам, и Вашим близким этот день запомнится надолго. 

 

Дева

 

Поступки Дев несколько нелогичны, но это не мешает представителям знака добиваться желаемого, а заодно и кое-чего еще. Вам везет и, что приятно, везет именно в тех сферах, которые для Вас особенно важны.

 

Весы

 

Этот день отлично подходит для решения сложных вопросов, принятия стратегических решений. Актуальным становится вопрос душевного комфорта.

 

Скорпион

 

Скорпионы могут сделать очень выгодные инвестиции в свой или чужой бизнес. Окружающим Ваше решение покажется несколько экстравагантным, но вскоре они пожалеют о том, что не последовали Вашему примеру. 

 

Стрелец

 

Очень хороший день для любых переговоров: Вам удается настоять на своем, добиться самых выгодных условий. Благодаря поддержке близких Вы чувствуете себя уверенно даже в те редкие минуты, когда не все идет так, как хотелось бы.

 

Козерог

 

Вы отлично понимаете людей, легко находите общий язык даже с теми, кто совсем недавно вовсе не хотел с Вами разговаривать. Любые трудности личного характера преодолеваются в считанные минуты.  

 

Водолей

 

Очень хороший день для начала делового сотрудничества. Осторожнее с чужими советами: если следовать им слишком увлеченно, можно загнать себя в ловушку. 

 

Рыбы

 

Рыбы легко увлекаются новым, и совсем не важно, что или кто этим новым оказывается — интересный бизнес-проект, иностранный язык, экстремальный вид спорта или случайно попавший в поле зрения представитель противоположного пола.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана