image

Раки настроены на романтику, а Овны хотят побыть в одиночестве: звездный прогноз на 13 марта

Гороскоп
08:20
537 просмотров

Овен

 

Вам не хочется делиться своими идеями, рассказывать о том, что Вас беспокоит и тревожит. Ваша скрытность может быть неприятна окружающим, которые наверняка попытаются выяснить, что же творится у Вас на душе. 

 

Телец

 

День пройдет относительно спокойно. Он вполне подходит для того, чтобы разобраться с текущими делами, навести в них порядок, завершить какие-то проекты.

 

Близнецы

 

Близнецам нужно как можно более корректно и деликатно вести себя с добровольными помощниками. Справиться с проблемами в одиночку будет довольно сложно, а окружающие весьма чувствительны к Вашим шуткам и ироническим замечаниям, так что чувство юмора стоит держать под контролем.  

 

Рак

 

Раки не упускают возможности пофлиртовать и проводят день очень приятно. Внимание представителей противоположного пола не может не радовать Вас, не остается незамеченным и необыкновенное очарование, присущее Вам.

 

Лев

 

Подходящий день для того, чтобы предпринять нечто новое, разрушить сложившиеся стереотипы. Ярко проявляются таланты представителей знака.

 

Дева

 

День как нельзя лучше подходит для того, чтобы привлечь внимание к Вашим достоинствам и достижениям. Можно посещать многолюдные мероприятия и выступать на публике: Вас будут слушать с благосклонным вниманием. 

 

Весы

 

Весы, которым вовсе не хочется играть главную роль, будут вовлечены в утомительное состязание. Только самые близкие люди понимают, что творится у Вас на душе, и именно общение с ними позволяет успокоиться, восстановить эмоциональные силы. 

 

Скорпион

 

Не стоит предъявлять к себе слишком высоких требований — как бы Вы ни старались сделать все безупречно, мелкие промахи и недоразумения неизбежны. Лучше задуматься о том, как можно исправить последствия допущенных ошибок. 

 

Стрелец

 

В сложных ситуациях старайтесь оставаться в тени, а инициативу проявляйте лишь тогда, когда это действительно необходимо. Умение ладить с людьми будет Вам гораздо более полезно, чем лидерские качества и организаторские способности.  

 

Козерог

 

Порадует взаимопонимание с окружающими. Вам нетрудно договориться с близкими людьми: они понимают Вас с полуслова, охотно идут навстречу и не упускают возможности поднять Вам настроение. 

 

Водолей

 

День подходит для решения практических задач: здесь Вам помогают безупречная логика и незаурядная находчивость. Можно делать крупные покупки, не ожидая советов и полагаясь исключительно на собственный вкус — он Вас не подведет. 

 

Рыбы

 

День принесет спонтанные покупки, неоправданные траты и финансовые потери. Воздержитесь от любых инвестиций в бизнес. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана