image

Тельцов будут провоцировать, а Весам стоит навести порядок в финансах: звездный прогноз на 21 мая

Гороскоп
08:23
415 просмотров

Овен

В первой половине этого дня будьте очень осторожны во время встреч, найти общий язык с собеседниками Вам будет очень трудно. Возможно, Вам покажется, что для Вас складываются очень неблагоприятные обстоятельства, особенно это касается начала служебного романа, однако это будет только иллюзия.

Телец

Вас будут провоцировать все кому не лень. Постарайтесь сохранить хорошее отношение с коллегами, проявите предусмотрительность и миролюбие. Все важные задачи решайте самостоятельно, Ваши помощники будут только отвлекать Вас.

Близнецы

Близнецам не стоит спешить. Вы сможете легко справиться со своими накопившимися проблемами. Для достижения профессиональных успехов Вам потребуется настойчивость и изобретательность. В этот день возможно получение интересных деловых предложений.

Рак

Звезды советуют Ракам избегать столкновений с опытными и влиятельными людьми. День стоит посвятить самостоятельной работе.

Лев

Яркий и запоминающийся день будет у Львов. Вам придется в нелегкой борьбе с сильными противниками защищать свои интересы. На вашу сторону в этот день могут встать влиятельные люди.

Дева

Этот день у Дев хорошо подходит для начала сложных и ответственных дел. Постарайтесь найти союзников и определиться с приоритетами.

Весы

Удача на стороне Весов, ею нужно умело воспользоваться, чтобы осуществить давние замыслы и достичь поставленных целей. Очень важно избегать малейшей путаницы в расчетах и следить за порядком в финансовых делах.

Скорпион

День предназначен для плодотворной и интересной работы. Вы блестяще справитесь с решением любых задач. Вашей фантазии можно позавидовать, Вы будете находить все новые и новые способы достижения желаемого результата.

Стрелец

Стрельцам сегодня можно браться за любое новое дело, но не стоит торопиться, решая важные задачи. Первая половина дня будет для Вас довольно напряженной, если Вы на это время назначите встречи и переговоры.

Козерог

У Козерогов будет непростой и полный неожиданностей день. Вы будете находиться в центре внимания, что Вам покажется очень утомительным, и Вы наконец поймете, на что способны. Заманчивые деловые предложения не заставят себя ждать.

Водолей

У Водолеев будет велик соблазн взяться сразу за все дела. Постарайтесь действовать последовательно и осторожно, принимая решения, не поддавайтесь на провокации и уговоры.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам избегать суеты. Постарайтесь действовать в соответствии с Вашими планами. Сопротивляйтесь тем, кто хочет Вас отвлечь или изменить принятое Вами решение, время используйте с толком.

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана