image

У Близнецов день душевного комфорта, а Рыбам пора прислушаться к своим желаниям: звездный прогноз на 6 декабря

Гороскоп
08:20
335 просмотров

Овен

 

Представители знака привлекательны и излучают обаяние, которое неотразимо действует на людей деятельных, ярких, необычных. «Серым» личностям рядом с Вами не место. 

 

Телец

 

В этот день произойдет немало интересного, если Вы не станете цепляться за традиции и стереотипы. Кое-что можно изменить в корне, кое-что — значительно скорректировать. 

 

Близнецы 

 

День душевного комфорта. Вам ровным счетом ничего не приходится делать для того, чтобы чувствовать себя прекрасно: хорошее настроение появляется само собой.  

 

Рак

 

День складывается довольно напряженно. Будет много споров, в которые Вы втягиваетесь настолько, что продолжаете что-то объяснять и доказывать даже тогда, когда Вам уже никто и не возражает.   

 

Лев

 

День получается суетливый, бестолковый, но при этом насыщенный, веселый и нескучный. Возможны удачные совпадения, неожиданные встречи, сюрпризы.  

 

Дева

 

Если кому-то и по силам сегодня повернуть время вспять, так это Девам. Для того чтобы просто радоваться своей победе, Вам недостает беззаботности: Вы заглядываете очень далеко вперед, совершенно забывая о настоящем. 

 

Весы

 

Благоприятный день для новых начинаний. У Вас достаточно смелости, решительности и энергии для того, чтобы браться за сложные дела, решать проблемы, перед которыми другие оказались бессильны.

 

Скорпион

 

Скорпионы могут быть откровенными с близкими: сегодня любые признания представителей знака будут встречены с пониманием. Смело говорите о том, что Вас беспокоит и раздражает, рассказывайте о своих надеждах и ожиданиях.

 

Стрелец

 

Вы предпочитаете не строить планы, а создавать себе проблемы. Занятие это для Стрельцов нетипичное, поэтому поначалу получаться будет плохо. Однако Вы очень, очень целеустремленны! Так что к вечеру пара-тройка проблем у Вас наверняка появится. 

 

Козерог

 

Очень хороший день, скорее спокойный, чем насыщенный событиями, но от этого не менее приятный. Козероги занимаются очень полезным делом — они радуются.  

 

Водолей

 

Будьте готовы к испытаниям — этот день можно назвать скорее интересным, чем легким. С другой стороны, преодоление препятствий, решение проблем и прочая бурная деятельность не утомляют, а развлекают Вас. 

 

Рыбы

 

Нет нужды сопротивляться своим желаниям: они уместны и вполне выполнимы. Балуйте себя, но и окружающим не отказывайте в возможности сделать для Вас что-нибудь приятное.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана