image

У Близнецов день правильных решений, а Рыбы добьются успеха: звездный прогноз на 9 декабря

Гороскоп
08:20
467 просмотров

Овен

 

Овны то и дело попадают в нелепые и неловкие ситуации. Вы просто чемпион по всяким «некстати» и «невпопад». Поначалу к этому удастся относиться с юмором, но вскоре тенденция начнет раздражать не на шутку.

 

Телец

 

Тельцы проявляют редкую целеустремленность. Сколько бы преград не возникало на пути, представители знака своего непременно добьются. 

 

Близнецы 

 

Это день правильных решений. Проблема лишь в том, что многие ваши идеи очень трудно воплотить в жизнь. Постарайтесь найти единомышленников: их поддержка будет поистине бесценной. 

 

Рак

 

Очень хороший день для влюбленных. Будьте искренни и не сомневайтесь, что Вас поймут правильно. Кроме того, день подходит для крупных покупок.  

 

Лев

 

Львы очень торопятся и поэтому совершают ошибки. Вы склонны браться за слишком много задач сразу, бросать начатые дела на середине лишь для того, чтобы переключиться на другое заинтересовавшее Вас занятие, а затем и его отложить.

 

Дева

 

Очень часто придется спасать и выручать тех, кто Вам совершенно не симпатичен. Что делать — без Вас эти люди пропадут, а допустить этого никак нельзя.

 

Весы

 

День плодотворной работы, как нельзя лучше подходящий для новых начинаний. Весам удается найти наилучший способ решения любой проблемы, причем представители знака не боятся отступить от традиций или попробовать нечто совершенно новое. 

 

Скорпион

 

Старайтесь спокойно относиться ко всему, что происходит вокруг. Многие неприятные события этого дня не будут иметь никаких последствий, если Вы не станете реагировать на них слишком болезненно.

 

Стрелец

 

День отлично подходит для переговоров: даже самого настойчивого оппонента Стрельцы непременно убедят в своей правоте. Если Вы покажете, что способны принимать взвешенные решения, многие недавние недоразумения и споры будут забыты. 

 

Козерог

 

Вам придется решить непростую задачу, причем узнать, правильный ли Вы сделали выбор, удается лишь некоторое время спустя. Неясность раздражает, но сейчас с ней можно только смириться.

 

Водолей

 

Легкий и спокойный день, не слишком подходящий для работы: уровень деловой активности очень низок. Бездельничайте, если можете себе это позволить, и старайтесь не браться за сложные дела, если трудиться все же нужно.  

 

Рыбы

 

Рыбы добьются успехов в делах, с которыми не смогли справиться другие. Способность сохранять спокойствие даже тогда, когда окружающие теряют голову, становится еще одним преимуществом. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана