image

У Овнов насыщенный и яркий день, а Близнецам стоит забыть о прошлом: звездный прогноз на 10 февраля

Гороскоп
08:20
342 просмотра

Овен

 

День насыщенный, яркий, связанный с важными событиями и многочисленными провокациями. Вы все время на виду, Вас ни на минуту не оставляют в покое. Поначалу это будет радовать, но позже начнет не на шутку раздражать. На вечер не стоит планировать посещение многолюдных мероприятий.

 

Телец

 

Ваша энергичность — залог успеха не только в деловой, но и в личной сфере. Перед тем как проявить инициативу, Вы даже не задумываетесь о том, есть ли в этом необходимость, а потому и не теряете даром бесценного времени. Можно добиться многого, следуя подсказкам интуиции. 

 

Близнецы 

 

Ваше прошлое вызывает повышенный интерес окружающих, нередко вспоминающих о событиях, которые Вы предпочли бы забыть. Большой осторожности требует любое деловое общение; нежелательно подписывать документы, в особенности соглашения о долгосрочном сотрудничестве. 

 

Рак

 

В свободное время лучше отдать предпочтение спокойным неутомительным занятиям, отложив до более благоприятного времени посещение спортивного зала и иные физкультурные мероприятия. Сегодня вы склонны к переутомлению, поэтому лучше поберечь себя. 

 

Лев

 

День связан со спонтанными необдуманными тратами, а также обещаниями, которые будет трудно сдержать. Вам нужно быть особенно внимательными при разговорах с друзьями: они многие Ваши замечания могут понять неправильно.  

 

Дева

 

Далеко не все, что говорят Вам сегодня, является правдой. Вы склонны слишком близко к сердцу принимать чужие заявления, сообщения о намерениях. Настройтесь на критический лад, и Вы сможете избежать многих разочарований.  

 

Весы

 

День связан с легкими и приятными знакомствами. Вам удается непринужденно сделать первый шаг к сближению, произвести приятное впечатление. Есть риск потерять голову, но ненадолго. 

 

Скорпион

 

Вам потребуется немало терпения, чтобы договориться с близкими: возникают проблемы с взаимопониманием, даже невинное замечание может спровоцировать обиду. Родителям-Скорпионам будет трудно найти общий язык с детьми. 

 

Стрелец

 

День будет неожиданно плодотворным: Вам удается быстро и эффективно справляться с решением самых разных задач, не нуждаясь ни в поддержке единомышленников, ни в покровительстве влиятельных людей. 

 

Козерог

 

Появляется возможность совершить удачную поездку, только отправляться в дорогу нужно как можно быстрее. Возможно начало романтических отношений с человеком из другого города или государства. 

 

Водолей

 

Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы попробовать что-то новое. Ваши идеи, касающиеся работы, будут высоко оценены коллегами и руководством, а награда за внесенные предложения может иметь вполне материальный характер. Ничуть не хуже обстоит дело и с творческим самовыражением — муза Вас наверняка посетит. 

 

Рыбы

 

День хорошо подходит для прогулок, экскурсий и небольших поездок — любая из них может самым неожиданным образом превратиться в романтическое путешествие. Вероятны сюрпризы и подарки, комплименты и знаки внимания. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана