image

Весов ждут подвиги, а Скорпионы смогут добиться своего: звездный прогноз на 13 января

Гороскоп
08:20
304 просмотра

Овен

 

Вероятны успехи в учебе, причем одинаково хорошо даются и точные, и гуманитарные науки. Вы открыты для всего нового, на лету подхватываете стоящие идеи и вновь подтверждаете репутацию человека, всегда готового совершить небольшую революцию. 

 

Телец

 

Нейтральный день, позволяющий реализовать ранее составленные планы, преуспеть в знакомых делах. Нежелательно экспериментировать, испытывать свои силы на каком-то совершенно новом поприще; лучше ориентироваться на то, что давно изучено и хорошо известно. 

 

Близнецы 

 

Неплохой день для тех, кто способен придерживаться графика. Именно в умении придерживаться ранее составленного плана и кроется ключ к успеху в профессиональных делах. Чем меньше Вы будете экспериментировать и импровизировать, тем лучше. 

 

Рак

 

Этот день не связан с какими-то головокружительными успехами, но в целом вполне неплох. У Раков есть возможность реализовать смелые деловые планы и карьерные устремления, выйти на новый уровень в профессиональной сфере. Победы требуют усилий, но Вас это не смущает.

 

Лев

 

Для Львов это благоприятный день. Он позволяет представителям знака показать себя с лучшей стороны, блеснуть талантами и продемонстрировать профессиональные качества заинтересованным лицам. Это отличный день для прохождения собеседования или сдачи устного экзамена. Неплохо пройдут и любые деловые переговоры. 

 

Дева

 

Вполне вероятно новое романтическое увлечение, ведь вскружить Вам голову сегодня совсем не трудно. Любители острых ощущений будут довольны: приключений им сегодня уготовано предостаточно. Удача будет на Вашей стороне. 

 

Весы

 

Этот день Весы могут использовать для подведения итогов, доведения до конца каких-то давно начатых дел. Браться за что-то новое не стоит, особенно если у Вас нет надежных помощников. Дело в том, что Вам трудно оценить масштаб работ, Вы переоцениваете свои возможности и связываете себя обязательствами, которые трудно выполнить. 

 

Скорпион

 

Для Скорпионов этот день удачен. Представители этого знака добиваются своего. И дело тут не в везении, а в выдающихся личных качествах, так что у Вас есть все основания гордиться собой.  

 

Стрелец

 

Стрельцам придется потрудиться: день обещает победы, но легкими они не будут. Ваши неприятели весьма энергичны, и одержать над ними верх будет трудно, если не прибегнуть к хитрости во второй половине дня.

 

Козерог

 

Козероги добьются успехов во многих делах, если не станут ограничивать свои возможности привычными рамками стереотипов. Этот день отлично подходит для того, чтобы экспериментировать, искать новые способы достижения цели, пробовать оригинальные методы. 

 

Водолей

 

Возможны незначительные перемены к лучшему в личной сфере. Правда, об исполнении всех мечтаний говорить пока рановато, но кое-какие замыслы все же удастся реализовать. Вероятны встречи с давними знакомыми, например, бывшими одноклассниками или коллегами. 

 

Рыбы

 

Рыбы очень разумно и эффективно распоряжаются всеми имеющимися ресурсами — финансами, временем, собственными силами и знаниями. Можно договориться о выгодных условиях сотрудничества с новыми партнерами и усилить свое влияние на партнеров давних, а заодно и реализовать пару-тройку ваших личных планов. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана