image

Водолеи станут опорой для окружающих, а Рыбы утонут в домашних заботах: звездный прогноз на 21 марта

Гороскоп
08:20
554 просмотра

Овен

 

У Овнов появляются хорошие идеи, которые представителям знака удается реализовать благодаря своевременной помощи близких. Самостоятельная деятельность тоже вполне эффективна, но гораздо более утомительна.

 

Телец

 

Придется отказаться от привычной прямоты и открытости, чтобы сохранить ровные отношения с близкими людьми. Возможны проблемы в общении с дальними родственниками, которые неожиданно решат нанести Вам визит.

 

Близнецы

 

Вы очень эмоциональны и впечатлительны, быстро принимаете решения и начинаете воплощать их в жизнь, не трудясь подумать о последствиях. Вас ожидает много разнообразных событий, которые сложатся в весьма противоречивую картину.

 

Рак

 

Очень хорош этот день для посещения музеев, театров, выставочных залов. Даже разговоры об искусстве поднимут настроение, если вести их с интересными людьми. Новые знакомства ожидают Раков-дам.

 

Лев

 

Немало времени отнимет помощь родителям и другим старшим родственникам. Семейные хлопоты Вас не утомляют и не раздражают, более того, поднимают настроение.

 

Дева

 

Хороший день для встреч с друзьями, посещения вечеринок и других увеселительных мероприятий. Вам удается произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, не прикладывая для этого никаких усилий. 

 

Весы

 

Весов ждут не слишком приятные, но вполне толковые разговоры. Даже из критики можно извлечь информацию, которую можно использовать в своих интересах, поэтому все замечания в свой адрес выслушивайте спокойно и внимательно. 

 

Скорпион

 

День хорошо подходит для поездок как деловых, так и развлекательных. Можно также принимать гостей: Вы покажете себя отличным хозяином, все будут довольны.

 

Стрелец

 

Вас будут просить о помощи — не отказывайте. Это день, когда делать добрые дела полезно, в первую очередь, для Вас. Возможно знакомство с человеком, в жизни которого Вы сыграете важную роль.

 

Козерог

 

Вы можете говорить окружающим буквально все, что приходит в голову — Вас поймут правильно. Личная жизнь меняется к лучшему. У одиноких представителей знака появляется возможность завязать интересные знакомства.  

 

Водолей

 

Удачный день для коммерческой деятельности, решения сложных задач. Вы сохраняете хладнокровие в трудных ситуациях, а потому становитесь «поддержкой и опорой» для всех окружающих, в том числе и для старших родственников. 

 

Рыбы

 

Можно заниматься домашними делами — с ними удается справиться относительно быстро. Однако нежелательно в этот день начинать серьезный ремонт или вносить серьезные перемены в интерьер своего жилища. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана