image

На второе заседание по делу об убийстве новоуренгойца Антона Тимохина не явились двое свидетелей (ФОТО)

Криминал
10:50
761 просмотр

В четверг, 31 января, состоялось второе судебное заседание по делу об убийстве Антона Тимохина. В этот раз суд заслушивал свидетелей из Нового Уренгоя, а также по видеосвязи свои показания должны были дать двое свидетелей из Надыма — жена обвиняемого в убийстве Тимохина и его знакомый. Оба на заседание не явились. Суд решил перенести разбирательства на другую дату, против чего была только жена убитого.

— Они ничего нового не скажут. Жена сообщит, какой он хороший. А друг скажет, что периодически давал ему машину, — заявила на суде Ульяна Тимохина.

К слову, отказалась посещать заседания мать Антона Тимохина. Причина — ее состояние здоровья. Между тем суд продолжится, и в следующий раз свидетелей заслушают 7 февраля. Напомним, об исчезновении Антона Тимохина летом 2018 года заявил его отец. Через несколько дней оперативники вышли на предпринимателя из Надыма, который показал, где закопано тело Антона. Сейчас же обвиняемый свою вину не признает. Одна из версий конфликта и убийства — спор из-за денег.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана