image

Дмитрий Артюхов вошел в десятку лидеров Национального рейтинга глав регионов

Политика
14:45
443 просмотра

Результаты очередного исследования, посвященного оценке деятельности глав регионов Российской Федерации за сентябрь-октябрь 2018 года, опубликовал Центр информационных коммуникаций «Рейтинг». Результаты Национального рейтинга получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества, сообщает правительство региона.

Среди важных политических достижений Дмитрия Артюхова называют итоги выборов губернатора Тюменской области, в которых приняли участие почти 66% ямальцев, а также его способность сохранить политическую и управленческую стабильность в регионе при транзите власти. Эксперты также отметили присутствие на инаугурации нового губернатора округа значимых на федеральном уровне представителей власти и крупного бизнеса; и в целом одобряют кадровые решения главы арктического региона.

За то время состоялось подписание стратегически значимых документов по реализации Северного широтного хода, а компания «Газпром» заявила о ряде ключевых для округа проектов — старт освоения Харасавэйского месторождения, строительство газопроводов Ухта — Торжок и Ухта — Торжок-2.

Позитивно были восприняты и новые — живые форматы связи губернатора с жителями региона, в частности, ведение страницы в Instagram, где сам Дмитрий Артюхов представлен достаточно активно, отвечая в видеорежиме на поступившие вопросы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана