«ФАКЕЛ» в нынешнем сезоне не проиграл ни в одной игре

20:55
309 просмотров

В воскресенье во ДС «Звездный» состоялась игра между новоуренгойским «ФАКЕЛОМ» и «Динамо-ЛО». Во всех трех партиях победа досталась ямальцам. Однако без нервных концовок не обошлось — в первом сете итоговый счет дошел до 30. Встреча завершилась со счетом 3:0 (30:28 25:14 25:23).

Уже на послематчевой пресс-конференции капитан арктической команды Игорь Колодинский раскритиковал начало игры, где «ФАКЕЛ» проявил себя не так, как хотелось бы.

Главный тренер команды Камилло Плачи отметил, что в ноябре команду ждет насыщенный график, календарь уже плотно расписан.

К слову, лучшим, по статистике, в этой игре в команде «ФАКЕЛА» стал Егор Клюка, он набрал 17 очков. В команде соперника лучшим признан Павел Мороз, у которого 11 очков.