Ямальская биатлонистка отличилась на Чемпионате России

09:25
560 просмотров

Ямальская биатлонистка Лариса Куклина завоевала бронзовую награду в индивидуальной гонке у женщин на 15 километров на чемпионате России по летнему биатлону, сообщает окружной Департамент по физической культуре и спорту. Турнир проходил с 20 по 26 сентября в тюменском центре «Жемчужина Сибири».

Лариса Куклина допустила два промаха на огневых рубежах. Ее сумели опередить Ирина Казакевич из Свердловской области (она отстреляла чисто и завоевала золото) и Маргарита Васильева из Красноярского края (допустила один промах и завоевала "серебро").

Еще одна ямальская спортсменка Кристина Ильченко финишировала с тремя промахами только на шестом месте. Ранее на этом чемпионате она завоевала золото в спринтерской гонке.