image

Гороскоп на 1 декабря: Лев непредсказуем для окружающих, а Рыбам крайне трудно сосредоточиться

Гороскоп
17:20
20 405 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Овен

Звезды гороскопа обещают Овну день неожиданностей и открытий. Что ж, жизнь куда интереснее наших представлений о ней, и у Овна сегодня будет шанс в этом убедиться. 

Телец

Тельцу не стоит пускать ситуацию на самотек. Ему необходимо в любом вопросе принять осознанное, взвешенное решение.

Близнецы

Близнецам пора обратить внимание на иммунитет — он страдает. Так что укрепляйте его витаминами, и одевайтесь теплее — так, на всякий случай. 

Рак

Если утро у Рака пройдет лениво и спокойно, то к вечеру звезды рекомендуют набрать обороты — будет много срочных дел.

Лев

Согласно гороскопу, в этот день Лев может чувствовать непонятное беспокойство, внутреннее напряжение. Дайте выход своим эмоциям — выговоритесь перед близким человеком, и не только почувствуете себя лучше, но и наверняка получите ценный совет.

Дева 

Дева будет настроена наслаждаться жизнью. Звезды гороскопа советуют посвятить этот день себе, а также родным и друзьям. 

Весы

Весам стоит держать себя в руках — некоторые ситуации будут развиваться очень медленно и сильно раздражать. Деловые переговоры лучше запланировать на поздний вечер — в это время вы сможете уговорить партнеров абсолютно на все, и даже навязать им свое мнение.

Скорпион
 
Скорпион необычайно деятелен. Вроде бы, он просто сидит, уткнувшись в экран телефона или ноута, но это иллюзия. Он способен переделать кучу дел, не покидая пространства Всемирной паутины.

Стрелец 

Главной чертой Стрельца может стать спонтанность: его настроение стабильным не назовешь. С одной стороны, он может нервничать и раздражаться на людей, попавших ему под горячую руку, с другой же — способен на великодушный поступок или другой неожиданный шаг. 

Козерог 

Весь день работа будет спориться, и Козерог сможет укрепить свой авторитет. Похвалитесь своими победами — пусть вам немного позавидуют.

Водолей 

Вполне возможно, что сегодня в жизни у Водолея произойдет приятное событие, сюрприз или же он просто без видимой причины будет получать удовольствие от происходящего. Так или иначе, равновесие в душе позволит ему провести этот день не только приятно, но и полезно. 

Рыбы

Все мысли и чувства Рыб будут далеки от реальности. Впрочем, звезды советуют быть бдительными, чтобы излишняя мечтательность на рабочем месте не привела к ошибкам.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана