image

Гороскоп на 1 октября: Стрелец получит какие-то позитивные известия, а Козерог столкнется со слухами

Гороскоп
17:20
5 990 просмотров

Овен

Овен не потерпит чужого вмешательства ни в чем и будет жестко стоять на своем. Сегодня он склонен критиковать всех вокруг и раздавать советы.  

Телец

Залогом успеха Тельца будет его умение тонко чувствовать, куда дует ветер. Ситуация потребует от него ориентироваться на ходу, подстраиваться и излагать свои идеи так, чтобы они обязательно пришлись по душе окружающим.

Близнецы

Близнецам может помешать завистливая критика со стороны. Прислушиваясь к ней, они рискуют поддаться сомнениям и потерять уверенность в себе.

Рак

Раку весь день будет трудно усидеть на месте! Его энергия потребует выхода, заставляя хвататься за любую возможность разнообразить свою жизнь. 

Лев

Судьба дает Львам отличный шанс если и не озолотиться, то как минимум поправить свое финансовое положение! В течение дня его могут поджидать любые денежные сюрпризы.

Дева 

Дева будет находиться в приподнятом, позитивном состоянии духа, благодаря чему ее дела могут продвигаться будто бы сами собой. 

Весы

Фортуна обещает повернуться к Весам своим улыбчивым лицом. Вполне возможно, это станет началом новой полосы удач в их жизни.

Скорпион
 
В какой-то момент Скорпион способен выпустить инициативу из рук и перестать контролировать ситуацию. Чтобы все не пошло наперекосяк, ему следует браться только за те дела, в которых он на сто процентов уверен.

Стрелец 

Звезды гороскопа советуют Стрельцу заняться проектом, который он вынашивал уже давно. Возможно, не хватает совсем немного, чтобы вдохнуть в него жизнь.

Козерог 

Козерог может стать жертвой каких-то слухов. Во избежание неприятностей, ему стоит держать свое мнение об окружающих при себе.  

Водолей 

Водолей испытает ревность к чужим успехам и разочарование своими. Возможно, на это его натолкнет поощрение кого-то из коллег или же осознание того, что в его делах наметился ступор. 

Рыбы

Здоровая конкуренция будет подстегивать Рыб, заставляя действовать энергичнее, чем обычно. Не исключено, что на волне азарта они совершат шаги, которые в другое время не сделали бы из осторожности.

Ищите наc на следующих площадках:
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана