image

Гороскоп на 13 августа: Ракам не нужно навязывать свое мнение другим, а Львам предстоит принять непростое решение

Гороскоп
22:10
6 851 просмотр

Овен

Сегодня вы очень впечатлительны и подозрительны. Окружающим трудно обсуждать с вами даже самые простые вопросы. Постарайтесь довериться окружающим.

Телец

Некоторым представителям знака день может показаться настоящим испытанием. Вы готовы совершать опрометчивые поступки, не прислушиваясь к советам окружающих.

Близнецы

День не самый плодотворный, но очень приятный. Не исключены недолгие встречи и прогулки с друзьями, которые могут здорово поднять настроение. 

Рак

Не будьте слишком требовательны к близким. Не стоит навязывать им свое мнение, даже если совершенно уверены, что вы правы, а все остальные заблуждаются. Делиться своим опытом старайтесь только с теми, кто спрашивает о нем. 

Лев

Вам предстоит принять непростое решение, но прежде нужно понять, чего именно вы хотите. Не торопитесь и прислушайтесь к себе: ситуация это позволяет.

Дева

Этот день связан со снижением жизненного потенциала, поэтому лучше сократите нагрузки и не переутомляйтесь. Важно избегать стрессовых ситуаций вечером, они могут стать причиной головных болей и бессонницы.

Весы

Сегодня чаще обычного возникают мелкие трудности, а реагируете вы на них очень остро. Это может стать причиной конфликта на работе.

Скорпион

Если появится возможность сделать приятный сюрприз любимому человеку, воспользуйтесь им. Внимание и забота укрепят романтические отношения. 

Стрелец

Иногда придется отложить отложить начатые дела, чтобы переключиться на решение внезапно возникших задач. Вам удается действовать очень эффективно, но уже к середине дня усталость даст о себе знать.

Козерог

Сегодня вам очень пригодится умение находить общий язык с окружающими и вести спокойный и конструктивный диалог. Будьте готовы положиться на старого друга или надежного партнера.

Водолей

Практически все существующие связи становятся более прочными и тесными. Но если сегодня вы подведете кого-то, вернуть доверие этого человека будет практически невозможно. Поэтому постарайтесь не разочаровать тех, чье мнение для вас важно.

Рыбы

День обещает перемены к лучшему в личных отношениях. Он хорошо подходит для того, чтобы проявить инициативу или признаться в своих чувствах.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана