image

Гороскоп на 16 мая: Овен избегает любой экстравагантности во внешнем виде и в поведении, а Телец не настроен на новые знакомства

Гороскоп
17:20
6 100 просмотров

Овен

Дела будут удаваться достаточно легко, а судьба может предоставить Овну хороший шанс упрочить свой общественный статус. 

Телец

Ко всему новому Телец склонен относиться с большой осторожностью, в том числе и к новым знакомым. Зато уж если знакомство в этот день состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим. 

Близнецы

Интеллект Близнецов сегодня не только обострен, но и гармонично дополнен таким полезным качеством, как критичность мышления. Иными словами, бестолковых мыслей у Близнецов будет меньше обычного, а вероятность наделать глупостей и вовсе минимальна. 

Рак
 
Рак будет очень рачительным и аккуратным хозяином. Во всем, что касается своего кошелька, он не готов идти ни на какие уступки, в том числе не будет потакать и своим собственным прихотям.

Лев

У Льва день обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше — решительность или осторожность? А ответ-то на самом деле очевиден: выбирая из этих двух качеств, попробуйте их совместить.

Дева

Все происходящее будет вызывать у Девы приступы недовольства и разочарования. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки глухого ворчания. 

Весы

Весов отличает полный сплин и отсутствие энтузиазма. А потому если можно какие-то дела отложить на потом, так и сделайте. Это пойдет только на пользу.

Скорпион 

Скорпион не склонен рисковать, предпочитая вести себя осторожно. Быть может, в этот день и не будет никаких прорывов и свершений, зато и неприятных падений не предвидится.

Стрелец 

Главным трендом дня у Стрельца будет скука. Не стоит ожидать, что кто-то из окружающих возьмет инициативу на себя и выведет Стрельца из этого пассивного состояния.

Козерог 

Козерог готов чуть ли не в каждом из своих знакомых увидеть признаки консерватора. Особенно выводить из себя будет нежелание окружающих принять его мысли и идеи.

Водолей 

Водолей сегодня не будет излишне расторопен. Скорее всего, весь день так и уйдет на раскачку и раздумья.

Рыбы

Необходимость что-либо менять может вывести Рыб из себя. Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться им необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана