image

Гороскоп на 20 ноября: у Овна есть шанс что-то исправить, а Весы получат поддержку в любых своих начинаниях

Гороскоп
17:20
6 936 просмотров

Овен

Проблемы, к которым Овен долго не мог подступиться, или неожиданные события он сможет направить в нужное ему русло.

Телец

Тельцу стоит воспользоваться тем, что практически любые его сегодняшние планы и действия, связанные с деньгами (кроме рискованных и необдуманных), обещают оказаться успешными.

Близнецы

Близнецам, настроенным в этот день преуспеть, придется логически просчитывать каждый свой шаг и действовать только наверняка. В противном случае не исключены досадные недоразумения.

Рак

Эмоции Рака обещают быть очень сильными, но при этом они будут находиться в равновесии. Такое сочетание позволит ему тонко чувствовать и понимать все, что происходит вокруг. 

Лев

Льву не стоит доверять окружающим — они могут вольно или невольно его подвести. Особенно это касается незнакомцев, а также людей из его дальнего круга: сослуживцев, знакомых, соседей.

Дева 

Дева способна быть чересчур требовательной и к себе, и к окружающим! День наделяет ее желанием контролировать все, что происходит вокруг. 

Весы

Звезды предоставляют Весам хорошие возможности для заключения договоров, новых знакомств и деловых контактов. Семена сотрудничества, дружбы или любви, посеянные сегодня, обязательно взойдут, принеся хорошие плоды.

Скорпион
 
День будет буквально пропитан напряженностью, способной вылиться в конфликт. В отношениях с близкими людьми у Скорпиона возможны разлад и выяснение отношений.

Стрелец 

Есть вероятность того, что Стрельцу придется отстаивать свои интересы, участвовать в споре или даже отбиваться от каких-то нападок. Звезды гороскопа советуют ему не горячиться, а спокойно поискать нужные аргументы. 

Козерог 

Козерог будет без всякого повода испытывать апатию и недовольство. Возможно, виной этому то, что последнее время в его жизни произошло много событий, и эмоции его притупились. А может быть, Козерог просто устал.

Водолей 

Водолей, скорее всего, сам придумает, как сделать так, чтобы никто вокруг не скучал. Возможно, в его представлении отсутствие скуки — это генеральная уборка силами всех членов семьи, а может быть дружеская вечеринка или поход всей семьей в кино — тут уж как повезет.

Рыбы

Отличительной чертой дня является то, что любые начинания Рыб принесут им массу забот. Так не лучше ли денек подождать?

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана