image

Гороскоп на 7 октября: Лев сумеет показать себя во всей красе, а Дева захочет устроить тематическую вечеринку

Гороскоп
17:20
7 147 просмотров

Овен

Овен будет востребован как никогда. Его телефон будет буквально разрываться от звонков, а количество человек, которые хотят поделиться с ним радостью, идеями или просто поплакаться в жилетку и убить время за болтовней, выйдет за все разумные пределы.

Телец

Даже самое невинное возражение Телец способен превратить в дискуссию, давя на собеседника и вынуждая с собой согласиться. Затевая спор, он верит, что пытается уберечь оппонента от ошибок. 

Близнецы

Не исключено, что в этот день Близнецы почувствуют усталость от рутины: гороскоп настоятельно советует им устроить маленький праздник для себя и своих близких, даже если к этому нет никакого повода. 

Рак

Звезды гороскопа советуют Раку отважиться на эксперимент: что-нибудь в жизни сделать по-новому и посмотреть, к чему это приведет. Площадкой для эксперимента может стать любой пустяк, любое дело, ставшее привычкой. 

Лев

День наделяет Льва спокойной уверенностью в себе, светлой головой и коммуникабельностью. Окружающие будут очарованы его мягким напором, чувством юмора и умением влиять на разговор.

Дева 

Дева, возможно, захочет организовать какую-нибудь поездку, но ситуация потребует ее присутствия дома. День склоняет ее к тому, чтобы провести его на своей привычной территории. 

Весы

Весы могут придумать себе массу неотложных дел, никак не связанных с сидением на работе или дома.

Скорпион
 
Самое лучшее, что может Скорпион сделать в этот день, — это провести время с тем, кого любит.

Стрелец 

Для Стрельца сегодня практически нет запретных тем. А уж ждать от него словесной пощады, если он чем-то недоволен, и вовсе не стоит: он не намерен сглаживать острые углы.

Козерог 

Козерог способен заражаться эмоциями окружающих, особенно позитивными. День не склоняет его к тому, чтобы активно проявлять себя и тем более играть на публику. 

Водолей 

Водолею давно пора удовлетворить свое любопытство по ряду вопросов. Идет ли речь о знакомстве с каким-то человеком или о том, чтобы посмотреть новый фильм, сделать новую прическу или посидеть за столиком в кафе.

Рыбы

Рыбы способны буквально разрываться между тем, что им приходится делать, и тем, чего они бы хотели. Им будет сложно соблюсти баланс.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана