image

Гороскоп на 8 мая: Близнецам одно неверное слово может стоить репутации, а Стрельцов потянет на великие свершения

Гороскоп
17:30
6 837 просмотров

Овен

Вполне вероятно, что кто-то поставит своей целью обрадовать Овна, причем без его на то согласия. Впрочем, каким бы ни был сюрприз, Овну стоит принять его с благодарностью — даже неуклюжая забота дорогого стоит.

Телец

Телец может быть требовательным и суровым: все вокруг должны выполнять его поручения четко и незамедлительно.

Близнецы

Близнецам следует обдумывать каждую свою фразу, иначе есть риск сболтнуть лишнего. 

Рак

Ничто не сможет нарушить внутреннюю гармонию Рака: любые внешние воздействия ему нипочем. Правда, есть одно «но»: гороскоп утверждает, что Рак может испортить себе настроение сам. 

Лев

Для Льва велики шансы стать судьей в чьем-то споре. Возможно, обстоятельства даже потребуют его личного участия в решении конфликта.

Дева

Сегодня могут возникнуть противоречия в общении с любимыми людьми. Чтобы этого не случилось, Деве стоит быть внимательнее к душевному состоянию домашних. 

Весы

Гороскоп советует Весам не ждать, пока на горизонте их жизни покажется караван со странствующим цирком: создайте праздник сами.

Скорпион

Скорпион будет испытывать повышенное нервное напряжение, поэтому гороскоп советует ему беречь силы и избегать общения с конфликтными людьми.

Стрелец 

Стрелец при желании сможет легко найти друзей и единомышленников, увлекая людей своими идеями (даже самыми фантастическими).

Козерог 

День может показаться Козерогу бесконечным: череда забот способна утомить до предела.

Водолей 

Водолей почувствует упадок сил, и дело не в чрезмерных нагрузках, а в неправильном образе жизни, которому он следовал в последнее время.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам определиться, какое направление для них в приоритете, и сконцентрировать все свое внимание именно на нем.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана