image

Рыбы найдут покровителей, а Скорпионов будут раздражать разговоры и советы: гороскоп на 17 сентября

Гороскоп
17:59
7 458 просмотров

Овен

Не самый плодотворный день. Это не так уж плохо, ведь у Вас будет возможность отложить сложные дела, отдохнуть и восстановить силы. Порадует общение со старыми знакомыми. Возможны неожиданные визиты, Вы будете очень рады гостям. 

Телец

Начало дня будет интересным и наверняка принесет немало приятных сюрпризов. Вероятны необычные встречи, будет шанс познакомиться с людьми, которые Вам сразу понравятся. Можно браться за новые дела. 

Близнецы

Начало дня будет не самым простым, особенно для тех, кто запланировал на это время какие-то встречи. Поладить с окружающими оказывается гораздо труднее, чем обычно. Иногда пустяковые разногласия приводят к конфликтам. 

Рак

Начало дня будет удачным для тех, кто планирует взяться за какие-то важные дела, заключить сделки или отправиться за покупками. Не исключены небольшие разногласия с близкими, споры из-за пустяков, но серьезные конфликты вряд ли возникнут, все быстро уладится. 

Лев

День будет довольно удачным. Кое-каких мелких недоразумений не удастся избежать, но они не помешают Вам справиться со всеми делами, довести начатое до конца. Возможны незапланированные встречи. 

Дева

Далеко не всегда удается сохранять спокойствие, хотя Вы очень стараетесь. Многое идет не так, как Вы ожидали, приходится менять планы, приспосабливаться к ситуации, и это порой дается трудно. 

Весы

Не огорчайтесь, если в начале дня что-то пойдет не так. Вскоре ситуация изменится к лучшему. Возможны удачные совпадения, неожиданные подарки, приятные сюрпризы. Вы раньше других узнаете что-то важное, и благодаря этому не сделаете и не скажете того, о чем позже пришлось бы пожалеть. 

Скорпион

День будет очень насыщенным. Дел окажется больше, чем Вы ожидали, и придется торопиться, чтобы все успеть. Окружающие часто дают советы, а иногда и навязывают свою помощь. То и другое может раздражать, особенно в начале дня.

Стрелец

Не принимайте решений ранним утром. В это время очень легко ошибиться, чего-то не учесть. Не подходит оно и для обсуждения важных вопросов. Даже с самыми близкими будет непросто найти общий язык. 

Козерог

Отличный день. Возможны удачные совпадения. Многое дается легче, чем обычно, и Вы часто добиваетесь высоких результатов, почти не прикладывая для этого усилий. Ко многим делам Вы подходите творчески, поэтому они не кажутся утомительными и скучными. 

Водолей

В начале дня трудно будет не раздражаться из-за мелочей. Достаточно пустяка, чтобы Вы утратили равновесие, начали нервничать. Между тем сегодня лучше не давать воли эмоциям, особенно если Вы обсуждаете какие-то серьезные вопросы, принимаете решения, от которых многое будет зависеть. 

Рыбы

Не откладывайте дела. Начало дня благоприятно, и этим стоит воспользоваться, чтобы решить какие-то важные вопросы, реализовать старые идеи, закончить то, чему Вы отдавали много сил. Многие захотят помочь вам. Не исключено, что Вашими планами заинтересуются очень влиятельные люди.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана