image

Рыбы рискуют «топтаться» весь день на месте, а в дела Стрельцов вмешается любопытное окружение: гороскоп на 21 сентября

Гороскоп
17:59
8 972 просмотра

Овен

Трудности могут возникнуть, но Вы быстро справитесь с ними. Решить многие проблемы оказывается проще, чем можно было предположить, особенно если Вы беретесь за дело с неподдельным энтузиазмом.

Телец

Начало дня благоприятно. Это время одинаково хорошо проходит для деловых переговоров и личных встреч. Вы с кем угодно можете найти общий язык, а для того, чтобы понравиться новым знакомым, даже не приходится прикладывать усилий.

Близнецы

Благоприятный день, хорошо подходящий для самых разных дел. Он дает возможность довести до конца то, что было начато раньше. Но можно взяться и за что-то новое: тут Вам тоже будет сопутствовать удача.

Рак

Сегодня Вам вряд ли будет легко поладить с новыми знакомыми, а со старыми чаще, чем обычно, будут возникать разногласия. Старайтесь не говорить лишнего, не делитесь своими секретами и не обсуждайте чужие тайны.

Лев

День оказывается на редкость беспокойным. Чаще обычного возникают проблемы в общении. Обсуждение любых вопросов, связанных с работой или коммерческой деятельностью, может привести к конфликту.

Дева

Осторожность сегодня будет нужна во всем. Это непростой день. Будет много дел и задач, требующих внимания, и есть риск допустить ошибки. Стоит прислушаться к советам: они часто оказываются полезны.

Весы

День не слишком плодотворный, но приятный. Он больше подходит для отдыха, чем для сложных и утомительных дел. Могут появиться интересные новые идеи. Стоит все как следует продумать, прежде чем с кем-то обсуждать свои замыслы.

Скорпион

Вам трудно будет сосредоточиться на чем-то одном. Даже занимаясь интересным делом, Вы то и дело отвлекаетесь, поэтому рискуете допустить ошибки. Не стоит вести долгие разговоры, и уж тем более спорить о том, что для Вас на самом деле не важно.

Стрелец

Вряд ли сегодня все будет идти по плану. Может выясниться, что чего-то Вы не учли и не предвидели, к тому же не исключено неожиданное вмешательство окружающих в Ваши дела. Вам придется приспосабливаться к новым обстоятельствам, импровизировать.

Козерог

Вам предстоит преодолеть немало испытаний. Это не обязательно делать в одиночку, совсем наоборот: стоит найти союзников, людей, с которыми Вас объединяют общие интересы. Отношения, начинающиеся в этот день, могут со временем принять дружеский или романтический характер.

Водолей

Начало дня пройдет не слишком плодотворно, но спокойно. Вряд ли в это время Вы станете о чем-то всерьез беспокоиться. Возможны интересные предложения, но чаще они касаются не ближайшего, а отдаленного будущего. Старайтесь не торопить события.

Рыбы

Постарайтесь с самого утра настроиться на позитивный лад. Энергия, бодрость и энтузиазм Вам сегодня очень пригодятся; без них Вы просто топтались бы на месте, теряя силы. С единомышленниками можно говорить о важных вещах.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана