image

Водолеи всех очаруют, а Раки рискуют прогореть на крупных сделках: гороскоп на 10 октября

Гороскоп
17:59
6 482 просмотра

Овен

Пригодится то, чему Вы успели научиться раньше. Некоторые Овны найдут применение давно забытым талантам. Также день подходит для того, чтобы восстановить старые связи, постараться наладить отношения с людьми, с которыми Вы в последнее время не находили общего языка.

Телец

Нежелательно рисковать деньгами, участвовать в сомнительных финансовых мероприятиях, заключать сделки, не подумав. Покупки делать можно, но только если Вы запланировали их раньше. Спонтанные приобретения, скорее всего, разочаруют.

Близнецы

Порой трудно найти общий язык с окружающими: не всегда понятно, чего они хотят от вас, к тому же многие предпочитают скрывать свои истинные намерения. Это не лучший день для важных разговоров, обсуждения каких-то болезненных тем.

Рак

Стоит быть осторожнее в решении финансовых вопросов. Покупки, сделанные под влиянием момента, едва ли будут удачными. Это касается и сделок, особенно крупных. Прежде чем заключать их, посоветуйтесь с людьми, мнению которых доверяете.

Лев

Столкнувшись с человеком, который хоть в чем-то не разделяет Вашу точку зрения, Вы надолго теряете самообладание, и это мешает сосредоточиться на других вещах. Вторая половина дня хорошо подходит для учебы, а также для других занятий, способствующих расширению кругозора.

Дева

Не исключены романтические увлечения; перспективы у новых отношений самые благоприятные. Интуиция помогает Вам безошибочно судить о людях. Достаточно одного взгляда, чтобы понять, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.

Весы

Удачно сложатся развлекательные поездки. Не исключены романтические знакомства. Вы легко увлекаетесь и можете совершенно потерять голову. К счастью, это не приведет ни к каким неприятным последствиям.

Скорпион

Многие Скорпионы примут правильные решения, касающиеся денег, заключат сделки, которые вскоре принесут прибыль. День подходит для смены работы и начала долгосрочного сотрудничества. Не исключены и перемены в семье.

Стрелец

Лучше не давать обещаний ни профессионального, ни личного характера, скорее всего, их будет трудно выполнить. Вероятны разногласия с близкими. Сейчас каждый отстаивает свою точку зрения, и никто не хочет уступать. Отношения могут испортиться надолго, если Вы не постараетесь сгладить острые углы.

Козерог

Старайтесь не давать обещаний. Сегодня Вы склонны переоценивать свои силы и мало задумываетесь о том, насколько сложно будет сдержать слово. Неплохой день для заключения сделок, они часто приносят прибыль. Некоторые Козероги найдут неожиданный, но очень эффективный способ улучшить свое финансовое положение.

Водолей

Вам нетрудно произвести на людей хорошее впечатление, завоевать их симпатию и доверие. Некоторые Водолеи получат заманчивые деловые предложения. Тут лучше не торопиться с ответом, потому что ситуация не так проста и однозначна, как может показаться. Дайте себе время во всем разобраться.

Рыбы

Старайтесь избегать конфликтов на работе и дома. Сейчас выгоднее сглаживать острые углы и искать компромиссы, чем отстаивать свою правоту любой ценой. Во второй половине дня, возможно, придется пойти на значительные уступки. Но позже Вы не будете о них сожалеть.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана