image

Водолеям стоить проверять вещи перед выходом, а Скорпионов ждут необычные знакомства: звездный прогноз на 21 июня

Гороскоп
08:00
426 просмотров

Овен

Начало дня довольно неудачно. В это время многие представители знака витают в облаках, предпочитают мечтать и фантазировать, а не действовать. Вы невнимательны и ошибаетесь чаще обычного; едва ли все промахи удастся исправить быстро. 

Телец

Вы энергичны и полны сил, готовы на многое, чтобы достичь успеха. Справиться с некоторыми задачами, оказывается, труднее, чем можно было предположить. Но Вы не сдаетесь, и настойчивость приносит свои плоды.

Близнецы

День проходит относительно спокойно. Вряд ли он принесет серьезные испытания и поводы для волнений. Не исключены небольшие приятные сюрпризы, некоторых Близнецов ждут встречи, которые поднимут настроение. 

Рак

Будет много необычных встреч. Придется потрудиться, чтобы произвести хорошее впечатление на новых знакомых, но Вы с этим справитесь. Не исключено, что Вашими идеями заинтересуются влиятельные люди.

Лев

Избежать конфликтов с окружающими непросто. Вы мнительны, любые замечания принимаете на свой счет, в каждом высказывании ищете тайный смысл. Споры и выяснения отношений мешают сосредоточиться на делах. 

Дева

Благоприятный день для общения, особенно делового. Вам удается рассказать о своих идеях так, что к ним никто не может остаться равнодушным.

Весы

Не торопитесь принимать решения, особенно если дело касается чего-то важного. Сейчас Вам трудно отделить желаемое от действительного, оценить реальное положение дел. Могут разрушиться какие-то старые иллюзии, и это окажется очень неприятно. 

Скорпион

Вероятны необычные знакомства. Нелегко будет понравиться людям, которые видят Вас впервые. Ваши достоинства сегодня не бросаются в глаза, но кое-кто их все же заметит.

Стрелец

Некоторые Стрельцы примут решение сменить работу и не пожалеют об этом. Подходящий день для посещения государственных организаций, оформления документов, общения с чиновниками. Вечер порадует приятными встречами.  

Козерог

Возможны семейные разногласия, у родственников могут появиться к Вам какие-то претензии. Тут важно сохранять спокойствие: многие проблемы не так уж сложны, и решение их обязательно найдется. 

Водолей

Возможны неудачные совпадения, неожиданные потери. Лучше не торопиться с покупками и сделками, те и другие вряд ли будут выгодными. Если Вы отправляетесь в поездки, обязательно проверьте, взяли ли в дорогу все, что нужно — есть опасность забыть что-то важное.

Рыбы

Лучше действовать самостоятельно, так будет проще избежать ошибок и достичь важных целей. Деловые переговоры могут проходить напряженно и вряд ли принесут те плоды, на которые Вы рассчитываете. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана