image

Жители Салехарда недовольны скамейками с «дырявыми» крышами (ФОТО)

Общество
14:10
5 259 просмотров

В Салехарде местные жители возмущены скамейками с «дырявыми» крышами. Горожане отмечают, что через навесы, сделанные из реек, легко просачивается дождь и снег, что делает пребывание в местах отдыха очень некомфортным. Фотографией северяне поделились в соцсетях.

«Я, как родитель, в шоке: в городе понаставили скамеек, а над ними крыша из реек, которая ни от чего не защищает. Такие же и новые беседки все «дырявые». У меня вопрос: мы на юге живем? (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — написал аноним в группе «Подслушано в Салехарде» соцсети ВКонтакте.

«Красивые скамейки, тут надо плюсануть администрации... А автор пусть покажет, когда он гуляет под осадками, особенно под дождем (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — иронизирует Денис Денисов.

«Гуляла с ребенком в субботу там, тоже обратила внимание, снег на скамейке лежал таял, сверху на рейках снег, который так же тает и соответственно все на ту же скамейку капает. Мамы с колясками стоят, присесть не могут, пока их старшие дети на площадке играют (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — пишет Любовь Воеводкина.

«А это типа должен быть бункер? Сейчас крышу им подавай, потом стены, потом будут жаловаться, что холодно и надо отопление… Это не крыша, если что. Сидите дома, если уж на то пошло (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — категорично заявляет Ренат Ренатов.

Салехардцы сошлись во мнении, что с крышей над скамейками было бы действительно удобнее. Это позволило бы дышать свежим воздухом, пока погода относительно позволяет дольше находиться на улице. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана