image

Афиша мероприятий в Новом Уренгое на выходные

События
17:38
9 577 просмотров

Вечер субботы «Газодобытчик» предлагает провести в звездной компании. Со своим спектаклем приезжает московская труппа во главе с Антоном Лирником и Романом Юнусовым. Комедия, в которой наивный тибетский монах попадает в обычную челябинскую семью, где неожиданно находит нового «Будду», точно понравится вам и вашим друзьям. Спектакль «Плацкартом до Тибета» пройдет 26 октября в 19:00 в КСЦ «Газодобытчик».

В соседнем ДК «Октябрь» для новоуренгойцев готовят музыкальную сказку «Муха-Цокотуха». Не пропустите чарующее представление, где буквально на ваших глазах оживут любимые герои. 26 и 27 октября в 14:00.

Двойной мини-трамп, акробатическая дорожка, индивидуальные прыжки — это и многое другое ждет вас на открытом первенстве города по прыжкам на батуте. 26 и 27 октября в 11:00 в ДЮСШОР «Сибирские медведи».

26-27 октября МТРЦ «Солнечный» открывает каникулы большим детским праздником «Крутые выходные!».

МТРЦ «Солнечный» соберет детей Нового Уренгоя на большой детский праздник. 26 октября в 14:00 на 3 этаже торгового центра пройдет праздничное открытие игровой комнаты «ЛеГород» — первой и единственной в Новом Уренгое.

А 27 октября в 12:00 в вестибюле «Солнечного» начнется детский праздник с ростовыми куклами и аниматорами. Кроме того, все чеки из детских магазинов за этот день можно будет «обменять» на аквагрим.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана